Разработана новая мобильная игра с участием KISS

Архив новостей | English version

Ведущий разработчик игр Sproing объявил о выходе новой мобильной игры “KISS Rock City”, которую можно скачать бесплатно с App Store иGoogle Play по всему миру. Игра была разработана в тесном сотрудничестве с участниками KISS Джином Симмонсом (Gene Simmons) и Полом Стэнли (Paul Stanley) и компанией Epic Rights, которая занимается лицензированием прав KISS.

Совместное заявление Симмонса и Стэнли гласит: "KISS очень рады стать партнерами Sproing в том, чтобы предложить Армии KISS и поклонникам игр столь занимательную мобильную игру. Геймплей просто отличный, и мы знаем, что вы будете от него в восторге!"

KISS Rock City” – это смешное приключение, по ходу которой игрокам предлагается пройти все сложности, связанные с развитием легендарной рок-группы, такой как KISS. Их задача - найти свой путь от уровня локальных баров до международной известности, играть под оригинальные версии хитов KISS и добиться славы и богатства, используя скиллы, коммерческие сделки и помощь наставников из KISS. Им предстоит столкнуться с причудами музыкантов из группы, происками конкурентов, коварством менеджера и другими странными персонажами – игроки будут смеяться всю дорогу!

Благодаря партнерству со Стэнли и Симмонсом Sproing смогли добиться того, что история KISS пересказана в точности. Кроме того, они предлагают ежедневные апдейты и истории от группы, чтобы геймплей оставался актуальным, злободневным и интересным.

"Я сам музыкант, и работать с KISS над созданием первого мобильного квеста о звездах рок-н-ролла – это настоящее осуществление мечты", - говорит Гаральд Риглер (Harald Riegler), генеральный директор Sproing. - "У этой игры чрезвычайно захватывающий музыкальный геймплей, и поклонники рок-музыки и рок-игр останутся от нее в восторге!"

"KISS проделали просто потрясающую работу – они не просто стали невероятной группой, известной своими классическими песнями и легендарными концертными выступлениями, но и создали самый крупный бренд рок-мерча в истории. Мы рады, что KISS проникли теперь и в игровой мир, выпустив мобильную игру, в которую фэны просто влюбятся!" – говорит Лиза Стрефф (Lisa Streff), исполнительный вице-президент по лицензированию компании Epic Rights.

Roman P-V - 2017-11-02 12:10:33

eXTReMe Tracker