Вторая книга текстов песен Гленна Данцига выйдет в августе

Архив новостей

Вторая книга текстов песен Гленна Данцига (Glenn Danzig), написанных им для DANZIG, SAMHAIN и MISFITS, выйдет в августе. Она будет называться "Hidden Lyrics Of The Left Hand Volume II". Иллюстрации для нее нарисовал Саймон Бизли (Simon Bisley), уже давно работающий с Данцигом и его издательством комиксов Verotik.

Книгу можно будет заказать в магазинах комиксов, независимых музыкальных мазазинах или в магазине Verotik-World на eBay.

Первая часть книги "Hidden Lyrics Of The Left Hand" с иллюстрациями Бизли увидела свет в 2010 году. Книга предназначалась для тех поклонников Данцига, которые хотели знать тексты ко всем песням DANZIG, MISFITS и SAMHAIN, но далеко не все их них существовали в печатном виде.

Бизли оформил для Данцига множество обложек альбомов, включая последний "Black Laden Crown" (2017).

Как ранее сообщалось, DANZIG будут полностью исполнять свой альбом "Danzig III: How The Gods Kill" (1992) на фестивале "Psycho Las Vegas", который пройдет 17-19 августа в "Hard Rock Hotel & Casino" в Лас-Вегасе. В этом году других концертов с программой "Danzig III" в США не будет.

В прошлом году Гленн исполнял "How The Gods Kill" на фестивале "Riot Fest" и на своем собственном мероприятии под названием "Blackest Of The Black".

В этом году Гленн также отметит 30-летие DANZIG, отыграв ограниченное количество особых шоу в Европе. Первое из них состоится 2 августа на фестивале "Wacken Open Air", где DANZIG выступят хэдлайнерами одной из главных сцен. Дальнейшие шоу пройдут в Великобритании, Германии, Люксембурге и Чехии, где DANZIG станут хэдлайнерами одного из дней фестиваля "Brutal Assault", а именно, 11 августа. Это выступление станет последним в данной серии шоу.

Roman P-V - 2018-06-06 08:52:39

eXTReMe Tracker