SPIRITUAL FRONT выпустят альбом ‘Amour Braque’ в конце марта

Архив новостей

Итальянское трио SPIRITUAL FRONT, называющее свой стиль “сюйсайд-поп”, выпустит новый альбом "Amour Braque" 23 марта на Auerbach Tonträger / Prophecy Productions. Альбом, название которого переводится с французского как “сумасшедшая любовь”, выходит через пять лет после сборника "Open Wounds" и через восемь лет после последнего студийного альбома группы. Концепция "Amour Braque" описывается как "откровенный и жестокий анализ того, чем являются любовно-сексуальные отношения – путь, на котором нежность сменяется гнилью".

SPIRITUAL FRONT были основаны в 1999 году как сайд-проект Симоне Сальватори (Simone H. Salvatori). Музыканты называют свой саунд "цепляющими балладами для нигилистической, разбивающей сердца молодежи", а его составляющими являются киномузыка Эннио Морриконе, неофолк, арт-рок, танго, новая волна и кантри. Уникальный стиль SPIRITUAL FRONT отражает манеру поведения Сальватори, который подает себя как своего рода макиавелливского плейбоя, смешивая лас-вегасскую помпезность и пляски с угрюмой многозначностью, придающей саунду группы гедонистический окрас. Тексты песен, написанные Сальватори, затрагивают такие темы как поиск собственной идентичности, сексуальность, суровая реальность и бурные расставания, при этом все вышеперечисленное описывается с сарказмом, нигилизмом и кусачим юмором. Песни SPIRITUAL FRONT использовались в телесериале "Лас-Вегас" и фильме "Пила 2", а также в независимых фильмах, театральных постановках и современных балетах.

"Amour Braque" – это шестой полноформатный альбом SPIRITUAL FRONT, и на нем мрачный альтернативный рок, дарк-фолк и камерный поп сочетаются с влияниями блюз-рока 60-х. Яркую обложку нарисовал художник-сюрреалист Сатурно Бутто (Saturno Buttò), а в качестве гостей на альбоме отметились Мэтт Хоуден (Matt Howden) из SIEBEN, участники KING DUDE, CLIENT и др.

"Amour Braque" будет доступен на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте и на двойном CD в виде книги. Данное лимитированное издание имеет твердый переплет, размеры 18x18 см, 48 страниц, на которых, в частности, размещены дополнительные художественные работы, и комплектуется бонус-CD с 12 треками.

Видеоклип "Children Of The Black Light" можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Amour Braque” выглядит следующим образом:

1. Intro/love's Vision
2. Tenderness Through Violence
3. Disaffection
4. The Abyss Of Heaven
5. Children Of The Black Light
6. Pain Is Love
7. Beauty And Decay
8. Devoted To You
9. This Past Was Only Mine
10. Battuage
11. An End Named Hope
12. The Man I've Become
13. Vladimir Central

Бонус-CD
1. Battuage Reprise
2. Devotion Like Emptiness
3. This Past Was Never Mine
4. The Tender Caress Of Violence
5. I Am Your Black Sun
6. My Heart Out
7. Don't Speak My Name
8. My Dead Charade
9. Does Your Sex Open Any Door?
10. Dear Lucifer (Acoustic Version)
11. Protect Me
12. My Love Won't Fade (Acoustic Version)

Одновременно с "Amour Braque" лейбл Prophecy переиздаст классический альбом SPIRITUAL FRONT "Armageddon Gigolo", изначально вышедший в 2006 году на лейбле Trisol. Его новая версия также будет доступна на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте и в виде книги с двумя CD (твердый переплет, размеры 18x18 см, 48 стр., бонус-диск с 15 треками).

Roman P-V - 2018-03-07 11:12:11

eXTReMe Tracker