Фронтмен LITHAM и LELAHELL выпускает сольный сингл

Архив новостей | English version

Алжирский вокалист Редуан Ауамеур (Redouane Aouameur), известный по экстрим-металлическим группам LITHAM и LELAHELL, выпускает новый сольный сингл “Fury Flight” 12 мая.

В центре концепции “Fury Flight” находится молодой человек, который считает себя идеальным и обожаемым всеми. Однако по мере того, как он стареет, он осознает свои недостатки и старается из улучшить. К сожалению, каждый раз, как он побеждает какую-то слабость, у него появляется новая слабость из-за тех изменений, которые он сделал. Так получается замкнутый круг, по которому он бежит, пока не поддается своим слабостям и не гибнет.

Редуан – один из самых известных представителей Алжира на международной тяжелой сцене. Он начинал басистом в первой алжирской экстрим-металлической группе NEANDERTHALIA, а в 1999 году выпустил первый в стране метал-альбом (“Dhal Ennar”) с дэт-металлистами LITHAM. В 2004 году он собрал CARNAVAGE – первый в стране грайндкоровый коллектив, а в 2010-м появился его, пожалуй, самый успешный коллектив LELAHELL, на текущий момент опубликовавший два полноформатных альбома.

Также Редуан активно работает сессионным вокалистом, а его способности полиглота позволяют ему писать тексты на английском, французском и арабском языках. Сэмплы его голоса присутствуют в вокальной библиотеке “Voices Of Rage 2” от разработчика софта Soundiron.

Roman P-V - 2023-05-01 13:54:27

eXTReMe Tracker