Фронтмен HATEBREED продюсирует новый альбом Ди Снайдера

Архив новостей | English version

Фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) находится в студии, где идет работа над его новым сольным альбомом, продюсером которого выступает вокалист HATEBREED Джейми Джаста (Jamey Jasta). Релиз диска, у которого пока нет названия, ожидается весной.

В начале этой неделе Джаста опубликовал на Instagram видеоролик, запечатлевший, как Снайдер записывает вокал в одной из студий на Восточном побережье США. Также он недавно рассказал в Twitter, что свой вклад в альбом внесет Говард Джонс (Howard Jones, экс-KILLSWITCH ENGAGE, ныне LIGHT THE TORCH).

В интервью для радиостанции 101.5 WPDH из штата Нью-Йорк, которое состоялось 31 октября, Снайдер рассказал о том, как возник его альянс с Джастой. "Я решил сделать очень агрессивный металлический альбом, чтобы это был настоящий металл", - сказал он. - "Джейми - мой поклонник, я был у него в подкасте, и он буквально бросил мне вызов в эфире. Он сказал: 'Чувак, ты кумир. Думаю, тебе нужно сделать настоящий металлический альбом. Подумай о 'Resurrection' Роба Хэлфорда (Rob Halford), что-то в этом направлении. Я спрашиваю: 'Эй, что ты задумал?' Он говорит: 'Чувак, я его спродюсирую, у меня есть песни, и у меня есть люди, лезущие в кучу друг на друга, чтобы сочинить песню для Ди Снайдера'. А потом он просто начал присылать мне музыку. Это очень мощный материал, просто отличный, и я уже предвкушаю следующий тур, который начнется весной".

Последний сольный альбом Ди "We Are The Ones" увидел свет 28 октября 2016 года на лейбле Red River (дистрибуция через BFD/RED)."We Are The Ones" спродюсирован Дэмоном Рэнджером (Damon Ranger), на счету которого хит Кэти Перри "Roar" и работа с Канье Уэстом. Ди описал свою новую работу как "смесь FOO FIGHTERS, IMAGINE DRAGONS и THIRTY SECONDS TO MARS". Он  добавил: "Забудьте о прошлом. Большинство моих поклонников из мира металла эту работу возненавидят. Я оставил прошлое в прошлом, чтобы двигаться вперед".

В прошлом месяце Снайдер рассказал сайту NorthJersey.com, что он работает "над таким количеством проектов в качестве автора и продюсера", что каждое его живое выступление - это особый случай. "Я не тот парень, который приезжает в ваш город каждые полгода или год", - заявил он. - "Все мы знаем, что этот раз может быть последним".

"Я только что подписал контракт на съемки мультфильма для детей 4-7 лет, и у меня есть еще два телешоу, для которых я ищу контракт", - рассказал Ди. - "У меня в работе фильм ужасов, который я уже пристроил, еще один фильм, который я сейчас пристраиваю, мюзикл, на основе которого я пишу сценарий, и шоу в Лас-Вегасе. Я и не помню, когда мне в последний раз было скучно".

TWISTED SISTER распались в прошлом году, отыграв тур по случаю своего 40-летия.

Roman P-V - 2017-11-04 14:28:45

eXTReMe Tracker