Подробности о новом альбоме MOB RULES

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты MOB RULES выпустят новый альбом “Beast Reborn” 24 августа на лейбле SPV/Steamhammer.

Энергичные, массивные, сфокусированные – такими MOB RULES предстают перед нами на своем новом диске. Успех их предыдущего альбома “Tales From Beyond” (2016) стал для секстета стимулом объединить индивидуальную энергетику каждого музыканта и сделать новый релиз свежим и прямолинейным. Плотный саунд и знакомые мелодии MOB RULES не промахиваются мимо ушей слушателей. Несмотря на то, что коллектив не так уж далеко отступает от своих сырых и скоростных корней, в его репертуаре есть и более современные композиции, которые намертво застревают в голове у слушателей.

Свой вклад в это внес и новый гитарист Зонке Янссен (Sönke Janssen), расширивший и дополнивший звуковой спектр MOB RULES. Также группа заручилась помощью со стороны: мастеринг взял на себя Йенс Богрен (Jens Bogren), известный по работе с такими артистами, как KREATOR и AMORPHIS. "’Beast Reborn’ – это отличный альбом с кучей цепляющих вещей, от которых вы не сможете отвязаться. Поклонникам мелодичного металла он обязателен к ознакомлению!" – сказал он по итогам сотрудничества. За запись хоров отвечал Себастьян “Зееб” Леверманн (SebastianSeebLevermann, ORDEN OGAN), а сведение снова сделал Маркус Теске (Markus Teske).

Beast Reborn” будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте (с 1 бонус-треком), в лимитированном бокс-сете (куда войдут CD, двойной LP, полотенце, фотокарточка с автографами, бонус-CD с двумя треками, нашивка, стикер и т.д.), а также в цифровом виде для скачивания и прослушивания.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Beast Reborn
02. Ghost Of A Chance
03. Shores Ahead
04. Sinister Light
05. Traveller In Time
06. Children's Crusade
07. War Of Currents
08. The Explorer
09. Revenant Of The Sea
10. Way Back Home
11. My
Sobriety Mind (For Those Who Left)

Презентация “Beast Reborn” состоится на трех концертах в конце августа – начале сентября, два из которых пройдут в зале “Nordic Pumpwerk” в немецком городе Вильгельмсхафен, где MOB RULES уже несколько раз отмечали важные события своей истории.

Roman P-V - 2018-06-18 10:08:20

eXTReMe Tracker