Экс-участники NIGHTMARE опубликовали дебютный видеоклип новой группы ÖBLIVÏON

Архив новостей | English version

Французские пауэр-металлисты ÖBLIVÏON, в состав которых входят трое экс-участников NIGHTMARE, опубликоваи видеоклип "In The Arms Of A Queen", который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их дебютного альбома "Resilience", который увидит свет 23 февраля на лейбле via ROAR Rock Of Angels.

Весь тираж альбома комплектуется DVD "Live at LeymFest", на котором представлена запись выступления на вышеозначенном французском фестивале 2 сентября 2017 года. В сет-листе представлено семь новых песен и три хита NIGHTMARE, а бонусный раздел содержит интервью с каждым из музыкантов и трейлеры.

Сам альбом был записан и спродюсирован Пэтом "Мэджишеном" Лиотаром (PatMagicianLiotard), ранее работавшим с NIGHTMARE и NOW OR NEVER, в студии Peek на юге Франции. Лиотар также сделал сведение и мастеринг материала.

Трек-лист CD "Resilience" выглядит следующим образом:

1. Spectral Warrior
2. Honor And Glory
3. In The Arms Of A Queen
4. Bells From Babylon
5. Shine In My Galaxy
6. I Throught I Was A King
7. Evil Spell
8. Punished By The Crowd
9. Facing The Enemies
10. Race Is On
11. Dreamers Believers

Трек-лист DVD "Live at Leym’Fest" имеет следующий вид:

1. Spectral Warrior
2. Evil Spell
3. In The Arms Of A Queen
4. Shine In My Galaxy
5. Eternal Winter
6. Cosmovision
7. I Thought I Was A King
8. Honor And Glory
9. Bells From Babylon
10. Lord Of The Sky
11. Dreamers
, Believers

ÖBLIVÏON – это "сборная" лучших представителей французского хэви-метала. К вокалисту Джо Аморе (Jo Amore), барабанщику Дэвиду Аморе (David Amore) и гитаристу Стеффу Рабиллуду (Steff Rabilloud), ранее входившим в состав NIGHTMARE, присоединились шестиструнный басист Маркус Фортунато (Markus Fortunato), ранее работавший в области неоклассического металла в FORTUNATO и MZ, и новый гитарный герой Фло Лагут (Flo Lagoutte), представитель более экстремальной сцены (FORSAKEN WORLD, DESPAIRHATE, FENRIR).

Авторские композиции квинтета не подвержены влиянию времени, и музыканты высоко несут флаг мелодичного металла. Их плотные, лирические, мощные и превосходные песни отличаются множеством сдвоенных гитарных соло, неудержимыми скоростями, симфоническими, прогрессивными элементами и отличными текстами.

Братья Джо и Дэвид Аморе покинули NIGHTMARE в августе 2015 года. Место у микрофона в группе заняла бельгийская вокалистка Магали Люйтен (Magali Luyten), наиболее известная по сотрудничеству с Арьеном Люкассеном (Arjen Lucassen) на альбоме AYREON “01011001” (2008) и c Ули Кюшем (Uli Kusch, ex-HELLOWEEN) в его группе BEAUTIFUL SIN. Также она входит в состав BEYOND THE BRIDGE и FRAMESHIFT. За барабанами теперь сидит Оливье Касула (Olivier Casula, SANDRAGON, ex-THALIDOME, THE SEVEN GATES). Новый альбом NIGHTMARE “Dead Sun“ увидел свет 25 ноября 2016 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2018-01-20 12:13:42

eXTReMe Tracker