Видеоклип DISCHARGE 'The Broken Law' в Сети

Архив новостей

Легендарные британские хардкорщики DISCHARGE опубликовали видеоклип "The Broken Law". Он был снят осенью 2017 года в Лондоне Стюартом Стерлингом (Stuart Sterling).

Трек "The Broken Law" взят с последнего альбома DISCHARGE "End Of Days", который увидел свет в апреле 2016 года на лейбле Nuclear Blast.

Участники группы говорят: "Итак, что мы можем сказать об этом видео? Ничего. Слова и видеоряд говорят сами за себя... таков мир, в котором мы сейчас живем".

Вокалист DISCHARGE Джефф "Джей-Джей" Джаняк (Jeff "JJ" Janiak) рассказал в интервью для издания "Metal Forces", что "End Of Days" "больше похож на ранний" материал группы в том плане, что он "очень короткий". "Да, я считаю, что он вполне на уровне многих старых вещей. У DISCHARGE было несколько плохих альбомов в середине и конце 80-х и даже в 90-х. Там был не самый запоминающийся материал, так что я определенно считаю, что новый альбом превосходит тот период DISCHARGE".

В другом интервью для издания "Distorted Sound" Джаняк признал, что чувствовал "некоторое" давление, поскольку "End Of Days" был первым альбомом DISCHARGE с его участием. "Я долго думал над этим решением", - сказал он. - "Потому что я знаю, что когда в группе пел Рэт (Tony 'Rat' Martin, предыдущий вокалист), многие на него наезжали просто потому, что он не был Кэлом (Kevin 'Cal' Morris, вокалист классического состава). И я поначалу совсем не хотел оказаться в этой ситуации. Так что когда мне предложили присоединиться, у них уже были назначены выступления, и первое из них должно было состояться через две недели перед 20 тыс. человек на огромном фестивале в Европе. У меня был две недели, чтобы выучить песни, и я их выучил, но в тот момент я не был уверен, стану ли я постоянным вокалистом, я просто оказывал им услугу и подменял ушедшего человека. Но когда в Сети появились все эти видео, когда информация разошлась, и люди реально услышали песни с моим голосом, все отклики были отличными. Я получал послания от фэнов DISCHARGE со всего света, которые говорили: 'Пожалуйста, оставайся в группе!', так что решение, по сути, приняли за меня. Как я могу отказать группе, которая существует так долго? Заменить кого-то трудно, особенно если ты вокалист, и нужно заменить оригинального вокалиста, но мне повезло, публика меня приняла, так что я счастлив".

Roman P-V - 2017-11-25 13:02:04

eXTReMe Tracker