Новый альбом PERFECT BEINGS с участием экс-барабанщика CYNIC выйдет в январе

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские прогрессив-рокеры PERFECT BEINGS выпустят новый альбом "Vier" 19 января 2018 года на лейбле InsideOut Music. В текущий состав группы входят Райан Хертген (Ryan Hurtgen, вокал, пианино), Йоханнес Лали (Johannes Luley, гитара, бас, продюсирование) и Джесс Нейсон (Jesse Nason, клавишные), а также новый барабанщик Шон Рейнерт (Sean Reinert, на фото), экс-участник CYNIC и DEATH.

Фрагмент трека "A New Pyramid", входящего в "Vier", можно послушать здесь.

Лали рассказал об этой песне следующее: "Мы рады поделиться вами вступительным залпом нашего нового альбома 'Vier', нашей самой амбициозной и авантюрной работы на сегодняшний день. Готовьтесь к чертовски увлекательной поездке".

Трек-лист "Vier" выглядит следующим образом:

Guedra - 18:23
01. A New Pyramid
02. The Blue Lake Of Understanding
03. Patience
04. Enter The Center

The Golden Arc - 16:47

05. The Persimmon Tree
06. Turn The World Off
07. America
08. For A Pound Of Flesh

Vibrational - 18:17

09. The System And Beyond
10. Mysteries, Not Answers
11. Altars Of The Gods
12. Everywhere At Once
13. Insomnia

Anunnaki - 18:42
14. Lord Wind
15. Patterns Of Light
16. A Compromise
17. Hissing The Wave Of The Dragon
18. Everything
's Falling Apart

Хертген познакомился с Лали, когда пришел записываться в принадлежащую последнему лос-анджелесскую студию My Sonic Temple. Лали был сразу же впечатлен яркой индивидуальностью Хертгена, его композиторскими талантами и голосом, и пригласил того в свой новый проект. Эта новая группа должна была продолжать с того момента, на котором остановилась предыдущая группа Лали MOTH VELLUM. Двое музыкантов быстро подружились и вскоре собрали полный состав, куда также вошел Джесс Нейсон на клавишных. После выхода "Perfect Beings" (2014) и "II" (2015) в группе произошел ряд смен состава, и она осталась без ритм-секции. Но ребята решили, что их не собьет с пути даже такая серьезная проблема. Они наняли уроженца Миннеаполиса Бена Левина (Ben Levin) для записи барабанов на следующем альбоме, а Лали сменил бас на гитару. В результате получился двойной альбом "Vier". Ближе к концу работы над ним музыканты обратились на InsideOut, чей президент Томас Вабер (Thomas Waber) за пару лет до этого выражал интерес к группе. Стороны согласились объединить усилия и выпустить альбом в начале 2018 года. Левин вышел из состава, и его место занял легендарный Шон Рейнерт, который привнес еще больше жизненной силы в и без того мощную и чрезвычайно техничную группу.

Roman P-V - 2017-11-04 14:25:27

eXTReMe Tracker