Техник получил удар током на съемках экранизации биографии MÖTLEY CRÜE

Архив новостей

Как сообщает издание TMZ, техник съемочной группы, работающей над экранизацией биографии MÖTLEY CRÜE"The Dirt - Confessions Of The World's Most Notorious Rock Band", получил удар током на съемочной площадке и был срочно доставлен в больницу.

Инцидент произошел утром 10 марта в Новом Орлеане, где проходят съемки. Согласно сообщению сайта, в момент получения удара техник работал на крыше.

Представитель съемочной группы сообщил изданию “The Hollywood Reporter”, что техник, имя которого не называется, входил в состав монтажной бригады и в тот момент занимался демонтажем декораций. Врачи обещают ему полное выздоровление, но пока он находится в больнице.

"Хотя все предусмотренные нашими инструкциями меры безопасности были предприняты, несчастный случай все же произошел, и техник получил удар током", - заявил представитель.

На TMZ опубликован видеоролик, в котором человека на носилках окружают врачи скорой помощи.

Также по этой ссылке опубликованы первые фотографии со съемочной площадки "The Dirt".
Режиссером фильма выступает Джефф Тремейн, известный по фильму "Несносный дед". По неподтвержденным данным, главные роли в фильме исполняют: Даниель Уэббер (звезда телесериала "Каратель") – Винс Нил (Vince Neil, вокал); Дуглас Бут – Никки Сиккс (Nikki Sixx, бас), рэппер Мэшин Ган Келли (Machine Gun Kelly) – Томми Ли (Tommy Lee, барабаны); Иван Реон ("Игра престолов") – Мик Марс (Mick Mars, гитара). Роль Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) досталась комику Тони Кавалеро, а Ребека Граф ("The Amityville Murders", "Ликан") появится на экранах в роли бывшей жены Ли – актрисы Хизер Локлер.

Продюсерами "The Dirt" выступают Джули Йорн и Рик Йорн из компании LBI Entertainment, а также Эрик Олсен и Аманда Аделсон, которые написали сценарий фильма. Дистрибуцией картины займется Netflix, к которой проект перешел от Focus, в свою очередь, получившей его от Paramount.

Roman P-V - 2018-03-12 00:43:16

eXTReMe Tracker