Концерт GHOST в Милуоки остановлен после смерти фэна

Архив новостей

Как сообщает издание Milwaukee Journal Sentinel, аншлаговый концерт GHOST в американском городе Милуоки был прерван после того, как один из фэнов потерял сознание. Позднее в тот же вечер он умер.

Инцидент произошел 31 мая в зале "Riverside Theater", вмещающем 2,5 тыс. человек. На часах было около 21:15, когда группа объявила пазу в своем шоу. После нее концерт так и не возобновился.

Оказалось, что мужчина в пите упал на землю. Об этом сообщили охранникам, а те вызвали скорую помощь. Примерно час спустя было объявлено, что концерт отменен. Персонал "Riverside" якобы говорил фэнам, что шоу было не доиграно из-за "ужасной трагедии".

"Сегодня вечером в Милуоки с одним из наших фэнов случилось несчастье", - написали GHOST в Twitter той же ночью. - "Мы решили не продолжать концерт из уважения к нему и его семье. GHOST и все, кто работает с нами, просят вас не оставлять его семью в своих мыслях и молитвах и уважать их личное пространство в этот непростой момент".

Служба противопожарной безопасности Милуоки подтвердила изданию CBS 58, что один человек был доставлен с концерта в больницу.

Новый альбом GHOST "Prequelle" увидел свет 1 июня на лейбле Loma Vista Recordings. Он был записан в прошлом году в стокгольмской студии Artery с продюсером Томом Долгети (Tom Dalgety, OPETH, ROYAL BLOOD) и сведен в январе в Westlake Studios в Западном Голивуде с Энди Уоллесом (Andy Wallace, NIRVANA, SLAYER).

Roman P-V - 2018-06-02 12:54:38

eXTReMe Tracker