Классические альбомы MELIAH RAGE будут переизданы с бонус-дисками

Архив новостей | English version

Лейбл Hammerheart объявил о планах переиздать два классических альбома бостонских ветеранов пауэр-трэш-метала MELIAH RAGE – “Kill To Survive” (1988) и “Solitary Solitude” (1990). Эти альюомы уже неоднократно переиздавались (в последний раз – в 2012 году лейблом Southworld), однако Hammerheart обещают дополнить свои издания бонус-дисками.

"В 1989 году я увидел MELIAH RAGE на разогреве у GANG GREEN, и хотя такое сочетание показалось мне странным, оно надолго оставило впечатление. Я до сих пор любою эти две группы так же сильно, как тогда”, - рассказывает владелец лейбла Гвидо Хейненс (Guido Heijnens).

"MELIAH RAGE выпустили два абсолютно классических метал-альбома (1988 и 1990 гг.), которые представляют собой смесь американского пауэр-метала с элементами спид- и трэш-метала. После этих двух дисков группа как-то пропала, но с 1996 года воскресает в разных инкарнациях и до сих пор активна сегодня. Hammerheart Records заключили с группой соглашение о переиздании ‘Kill To Survive’ и ‘Solitary Solitude’ в виде подарочных ремастированных изданий, которые будут доступны как в виде двойных CD, так и на виниле. Бонусами станут записи тех же времен, что и сами альбомы. Мы ожидаем релиза этим летом.

Эти записи обязательны для тех, кто поклоняется таким группам, как METALLICA, METAL CHURCH, OVERKILL и SANCTUARY!"

Последний студийный альбом MELIAH RAGE “Warrior” вышел 25 апреля 2014 года на Metal on Metal Records. Он оказался первой и единственной работой группы с вокалистом Марком Лопесом (Mark Lopes), который сейчас поет в сольном составе экс-гитариста MANOWAR Росса Босса (Ross The Boss). А в 2017 году MELIAH RAGE воссоединились с вокалистом Полом Сузой (Paul Souza), который пел на их альбомах "Barely Human" (2004), "The Deep And Dreamless Sleep" (2006) и "Dead To The World" (2011).

Roman P-V - 2018-01-13 11:07:29

eXTReMe Tracker