MÖTLEY CRÜE объявили о воссоединении

Архив новостей

По прошествии почти шести лет после подписания "контракта о прекращении гастрольной деятельности" MÖTLEY CRÜE решили стереть его с лица земли, поскольку целое новое поколение поклонников без устали требует воссоединения группы. После колоссального успеха биографического фильма "Грязь" студии Netflix аудитория MÖTLEY CRÜE пополнилась множеством новых слушателей. И группа, наиболее известная тем, что постоянно нарушала правила, уничтожила свой контракт о прекращении гастрольной деятельности в своем коронном стиле – в прямом смысле слова взорвав его. Увидеть, как это происходило, можно здесь.

MÖTLEY CRÜE
дали свой последний концерт 31 декабря 2015 года, после чего Винс Нил (Vince Neil, вокал), Никки Сиккс (Nikki Sixx, бас), Мик Марс (Mick Mars, гитара) и Томми Ли (Tommy Lee, барабаны) пошли своими путями и даже не общались друг с другом. Они собрались вместе лишь в 2018 году, чтобы поучаствовать в работе над "Грязью", и эта работа неожиданно сблизила их вновь. Они даже пошли вместе в студию и записали четыре новых песни. Фитиль был зажжен.

"
После того, как я сыграл Томми Ли в 'Грязи', столько моих фэнов сказали, как был они хотели увидеть живьем настоящих MÖTLEY CRÜE", - заявил Колсон Бейкер (Colson Baker, он же Machine Gun Kelly). - "Я никогда не думал, что настанет день, когда это будет реально. Но фэны сказали свое слово, и MÖTLEY CRÜE их услышали!"

На сайте www.motley.com открыта подписка на email-рассылку, из которой вы сможете узнавать обо всех событиях и новостях из лагеря MÖTLEY CRÜE первыми.

Как сообщает журнал Rolling Stone, в следующем году MÖTLEY CRÜE отправятся в тур по США в компании с POISON и DEF LEPPARD. Источники подтвердили журналу, что три эти группы будут выступать на стадионах по всей стране.

Статья в Rolling Stone появилась всего через несколько дней после того, как менеджер THE BLACK CROWES Марк ДиДиа (Mark DiDia) из компании Red Light Management заявил в эфире программы "The Howard Stern Wrap-Up Show", что MÖTLEY CRÜE, DEF LEPPARD и POISON поедут в совместный тур в 2020 году.

В прошлом месяце издание Radar Online сообщило о том, что гастрольное агентство Live Nation предложило MÖTLEY CRÜE $150 млн. за реюнион-тур, но только при условии, что вокалист Винс Нил (Vince Neil) сбросит 18 килограмм и обратится за лечением. В статье также утверждалось, что Нил и барабанщик Томми Ли (Tommy Lee) не могут договориться о том, кто из них должен лечь на реабилитацию первым.

Неделю спустя Нил написал в Twitter опровержение. По его словам, слухи о реюнине не имеют никаких оснований, и он не общался ни с кем из бывших коллег после мартовской премьеры экранизации их автобиографии "The Dirt". "Между мной и Томми нет никаких трений", - написал он. - "Не верьте ничему на этих так называемых сайтах сплетен".

В 2014 году Сиккс рассказал Rolling Stone, что по закону MÖTLEY CRÜE не смогут выступать вместе после завершения прощального тура. "Единственная лазейка – это если все четверо участников группы дадут свое согласие на это, тогда мы сможем отменить свой собственный контракт", - сказал он. - "Но мы знаем, что этого никогда не произойдет. В группе есть люди, которые никогда не согласятся на это снова, и с одним из них вы сейчас разговариваете. Нет такой суммы денег, которая бы заставила меня снова на это согласиться, потому что я так горжусь тем, как мы заканчиваем эту историю”.

"
Если кто-то когда-то – во что я не верю – позвонит кому-то из других участников и скажет: 'Эй, прошло 10 лет, давайте сделаем всего 10 концертов, по миллиону за каждый', это будет невозможно, если только на это не согласятся все четверо", - добавил Сиккс. - "Но даже если мы все согласимся, мы все обставили так, что мы оказались бы в глупейшем положении. А мы такие гордые, что одно только это не позволит такому случиться".

После того, как участники MÖTLEY CRÜE в прошлом году записали вместе четыре новых песни для фильма "The Dirt", часть фэнов сочла, что группа готова рассмотреть и варианты совместных выступлений для раскрутки фильма. Однако Сиккс отверг эту идею, заявив журналу “Rolling Stone”: "Иногда я смотрю на своих друзей из AEROSMITH и METALLICA и думаю: 'Черт возьми, не слишком ли рано мы ушли на пенсию?' Но никаких разовых акций в нашем будущем не будет. Возможно, мы просто соберемся вместе и поджемуем в гостиной у Мика Марса (Mick Mars, гитара)".

Roman P-V - 2019-11-20 09:52:26

eXTReMe Tracker