Экс-участники L.A. GUNS и TSOL создали панк-группу SIN CITY REJECTS

Архив новостей | English version

Что получается, когда басист глэм-рок-супергруппы SIN CITY SINNERS Скотти Гриффин (Scotty Griffin) становится вокалистом, а менеджер SIN CITY SINNERS Джейсон Грин (Jason Green) становится басистом? Получается панк-группа SIN CITY REJECTS!

"В Лас-Вегасе не было групп, играющих музыку, которая мне нравится, так что я решил собрать такую группу сам", - говорит Грин, который на протяжении долгого времени занимается менеджментом SIN CITY SINNERS, звездного состава, с успехом исполняющего кавера и авторский материал на различных лас-вегасских площадках. - "Сам я из Нью-Йорка, и на меня оказали влияние такие вещи как RAMONES, HEARTBREAKERS, DEAD BOYS и MISFITS, а в Вегасе никто не играл ничего подобного".

С самого начала группе пришлось преодолевать препятствия. "Когда мы начинали, я вообще не умел играть на басу, а в день нашего первого шоу у меня диагностировали диабет", - рассказывает Грин. - "Врач сказал мне, что мое зрение на нуле, и что я вообще-то должен лежать в коме, но я все равно выступил".

Вместе с Грином и Гриффином, который долгое время играл в L.A. GUNS, в состав SIN CITY REJECTS входят Джонни Роккс (Johnny Roxx) из BAY CITY ROLLERS на соло-гитаре, Энтони “Тайни” Биузо (Anthony 'Tiny' Biuso) из TSOL и DICKIES на барабанах и Рэйчел Мей (Rachel May) на ритм-гитаре.

Всего за год SIN CITY REJECTS дали почти 30 концертов, включая ангажемент на 16 недель в знаменитом вегасском клубе “Golden Tiki”, а в эти выходные они выступят на разогреве у легендарных панков DEAD BOYS в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

В настоящее время SIN CITY REJECTS записывают дебютный альбом “Death Of A Nation”, предварительные заказы на который принимаются в рамках краудфандинговой кампании на сайте Pledge Music. Там же фэны могут заказать и другие уникальные предметы, имеющие отношение к группе.

Roman P-V - 2017-11-08 11:56:20

eXTReMe Tracker