L.A. GUNS выпустят концертник 'Made In Milan' в марте

Архив новостей | English version

Гитарист Трейси Ганс (Tracii Guns) и вокалист Фил Льюис (Phil Lewis), которые в 2016 году воссоединились под названием L.A. GUNS после более 15 лет скандалов и работы по раздельности, выпускают новый концертный альбом "Made In Milan". Релиз увидит свет 23 марта на лейбле Frontiers Music Srl в форматах CD, DVD и Blu-ray.

Материал диска был записан в 2017 году на фестивале "Frontiers Rock", на котором группа выступала в поддержку реюнион-альбома "The Missing Peace", тогда еще только готовившегося к релизу. L.A. GUNS не оставили равнодушными никого из посетителей мероприятия, отыграв сет, полностью состоящий из общепризнанной и будущей классики.

Обложку "Made In Milan" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. No Mercy
02. Electric Gypsy
03. Killing Machine
04. Bow Solo/Over The Edge
05. The Bitch Is Back (
только на DVD и Blu-ray)
06. Sex Action
07. Speed
08. One More Reason
09. Kiss My Love Goodbye
10. Don't Look At Me That Way
11. Malaria
12. Never Enough
13. Jelly Jam
14. The Ballad Of Jayne
15. Rip And Tear

В последний раз Льюис и Ганс работали вместе в 2000 году над альбомом "Waking The Dead", который продюсировал легендарный Энди Джонс (Andy Johns), в свое время записывавший LED ZEPPELIN и THE ROLLING STONES.

В интервью для издания “Express & Star” Трейси рассказал: "У нас с Филом взаимопонимание, которое невозможно отрицать. А еще, знаете, когда ты совсем один и вокруг никого, тебе хочется пойти домой, правда ведь? Так вот, мы оба почувствовали, что настало время пойти домой и почувствовать себя комфортно в отношениях, которые невозможно отрицать. Ну, то есть, в первый же раз, как мы снова собрались и начали играть, это было настолько очевидно, что просто нечего сказать. В какой-то момент своей жизни ты уже не можешь отрицать то, что есть в реальности".

Что же касается саунда нового материала L.A. GUNS, Трейси сказал: "Стиль пения Фила и его сочинительская манера несколько нарушают баланс, принятый в тяжелой музыке, это что-то, пожалуй, ближе к мэйнсртриму, так что получается типичный глэмовый L.A. GUNS, высокоэнергетический рифовый рок. Есть и кое-что в духе ново-орлеанского потного блюза. Это большой альбом".

Также в нынешний состав L.A. GUNS входят Шейн Фитцгиббон (Shane Fitzgibbon) на барабанах и Джонни Мартин (Johnny Martin) на басу, а Майкл Грант (Michael Grant) помогает на второй гитаре в турах.

Комментируя решение использовать для нового альбома “вывеску” L.A. GUNS, Ганс заявил изданию “LA Weekly”: "Когда вы сводите Фила и меня вместе, получается саунд L.A. GUNS. Это неизбежно. Как бы я ни любил некоторых других участников группы, трудно сказать, каким был их вклад в общее звучание группы. Но когда Фил Льюис и Трейси Ганс играют вместе, это может быть только L.A. GUNS. И ничто другое".

Roman P-V - 2018-01-21 14:25:39

eXTReMe Tracker