Юиметал остается участницей BABYMETAL

Архив новостей

Представитель американского менеджмента японской поп-металлической сенсации BABYMETAL подтвердила, что Юи Мидзуно (Yui Mizuno, она же Yuimetal) остается участницей группы.

Юиметал не принимала участия в двух первых концертах текущего тура BABYMETAL по США. Судзука Накамото (Suzuka Nakamoto), она же Су-Метал (Su-Metal), которая поет и танцует и Моа Кикути (Moa Kikuchi), она же Моаметал (Moametal), которая поет скримингом и танцует, выступили сами в сопровождении еще двух танцовщиц. Масла в огонь подлил новый клип BABYMETAL "Distortion", в котором нет ни одной из участниц группы.

Когда информационное агентство Alternative Press обратилось за комментариями в компанию 5B Artist Management, представитель группы сделала заявление о том, что "Юиметал остается участницей" BABYMETAL, несмотря на то, что "она отсутствует в текущем туре по США".

Представитель группы заявила: "У будущего группы новый сюжет, который в настоящее время эволюционирует. Ход событий изменился. Это легло в основу видеоролика 'Metal Resistance Episode 7: The Revelation'".

Далее представитель объяснила, что семь фигур в балахонах, появляющихся в помпезном ролике, символизируют новую эру в истории группы, в которой теперь появились новые персонажи. "Кто такие эта Семерка избранных и что это такое, будет явлено по мере дальнейшего раскрытия концепции", - добавила она.

В декабре прошлого года Юиметал была вынуждена пропустить два концерта BABYMETAL в Хиросиме из-за болезни.

Далее в ходе текущего тура группе предстоят аншлаговые сольные концерты в США и выступления на самых уважаемых фестивалях  мира, в числе которых американский “Rock On The Range”, немецкие “Rock Am Ring” и “Rock Im Park” и британский “Download”.

BABYMETAL были основаны в 2010 году из участниц поп-группы SAKURA GAKUIN. Они исполняют смесь из школьного джей-попа и хэви-метала, в которой хорошо читается японское происхождение трио.

Roman P-V - 2018-05-12 11:21:07

eXTReMe Tracker