Оззи Осборн и Закк Уайлд помогли поклоннику восполнить украденную коллекцию дисков

Архив новостей | English version

Как сообщает The Pulse Of Radio, Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и его гитарист Закк Уайлд (Zakk Wylde) помогли канадцу, чья коллекция CD была украдена из его машины, пока он доставлял пиццу. Согласно CBC News, Джош Кук (Josh Cook) из города Сент-Джонс в канадской провинции Нью-Брансуик поднялся в жилой дом, чтобы доставить пиццу, когда услышал рев своей машины. Он выбежал наружу, но успел лишь увидеть, как его машина скрывается за углом на большой скорости вместе с его богатой музыкальной коллекцией.

Впоследствии машину вернули на то же место с повреждениями, после которых она уже не подлежит восстановлению. При этом из нее исчезли все диски Кука в жанрах хард-рок и хэви-метал, за исключением одного CD группы Уайлда BLACK LABEL SOCIETY. Об этом каким-то образом узнал сын Уайлда, и через несколько дней на порог Кука был доставлен огромный ящик с вещами, имеющими отношение к BLACK LABEL SOCIETY. А несколько дней спустя он получил ящик с футболками Оззи Осборна, фотографией с его автографом, всеми его сольными CD и всеми его альбомами с BLACK SABBATH.

Кук заявил: "Эти ребята вообще не знают, кто я такой, но они чрезвычайно выручили меня всеми этими вещами. Это поразительно".

Ни Уайлд, ни Оззи никак не прокомментировали ситуацию.

Оззи воссоединился с Уайлдом в прошлом году после почти десяти лет работы порознь. Уайлд, впервые попавший в сольную группу Оззи в 1988 году, принял участие в серии концертов Осборна летом 2017 года и поедет с ним в грядущий тур "No More Tours 2", который должен продлиться до 2020 года.

Оззи рассказал The Pulse Of Radio некоторое время назад, что играть на гитаре в его группе – это работа, связанная с большим давлением. "Кто бы ни занял место других гитаристов, которые играли у меня, ему предстоит непростая работенка, понимаешь? И что бы я ни говорил им – Закк был когда-то новичком, и Рэнди (Randy Rhoads) был когда-то новичком, и Джейк И Ли (Jake E. Lee) – это будет самая трудная работа в мире, потому что нужно выдерживать сравнение с теми, кто был у меня раньше, начиная с Тони Айомми (Tony Iommi). Все гитаристы, с которыми я работал за всю свою карьеру, были невероятны, понимаешь?"

Прощальный мировой тур Осборна начнется весной с концертов в Мексике, Южной Америке и Европе, а в августе дойдет до Северной Америки. Ожидается, что он продлится до 2020 года.

Оззи настаивает, что по окончании тура не уйдет из музыки, а лишь перестанет ездить в длинные мировые турне и будет выходить на сцену лишь изредка.

Также он заявил в прошлом месяце, что у него есть "восемь-девять" идей для новых песен, и по окончании тура он, возможно, займется работой над новым альбомом.

Roman P-V - 2018-03-02 10:55:35

eXTReMe Tracker