CRAZY LIXX переиздадут три первых альбома

Архив новостей

Шведские хард-рокеры CRAZY LIXX переиздадут дебютный альбом “Loud Minority” (2007) 12 октября на лейбле Frontiers. В дополнение к 11 трекам, которые фигурировали на первом, давно не допечатывающемся издании, переиздание будет включать 7 бонус-треков, включая японские бонусы и ранние демо-версии альбомных номеров.

Вместе с “Loud Minority” будут переизданы два следующих альбома CRAZY LIXX – “New Religion” (2010) и “Riot Avenue” (2012), каждый с бонусами. Все три альбома будут доступны на CD, в цифровом виде и впервые на виниле. Каждый из альбомов будет иметь свою цветовую гамму пластинок.

Бонус-трек "Lights Out" с альбома “New Religion” можно послушать здесь. Он также доступен на всех стриминговых сервисах и для тех, кто разместил цифровые предзаказы на “New Religion”.

Вокалист CRAZY LIXX Дэнни Рексон (Danny Rexon) прокомментировал переиздание “Loud Minority” так: "Первоначальный тираж в 5 тыс. экземпляров так и остался единственным. В то время мы были на мелком независимом лейбле, и хотя альбом имел достаточный успех, добравшись до 2-й строчки в шведских рок-чартах, второй тираж не последовал. Лейбл закрылся, и нам удалось выкупить права на этот альбом, которые мы теперь отдали Frontiers. Мы очень довольны тем, что у нас есть возможность переиздать данный релиз спустя десятилетие после того, как он изначально вышел, потому что он был недоступен так долго. Судя по вопросам, которые мы получаем от фэнов, этот альбом они хотят заполучить чаще всего".

Рексом продолжает: "В первой половине нулевых, когда мы только начинали, я и представить себе не мог, что винил снова будет пользоваться спросом, но поскольку его популярность так выросла, многие стали включать в список своих желаемых покупок наш дебютный альбом (и остальные, конечно же) на виниле, так что мы, разумеется, очень счастливы переиздать их в таком виде"

Roman P-V - 2018-07-31 22:04:38

eXTReMe Tracker