В L.A. GUNS снова поменялся ритм-гитарист

Архив новостей

Фронтмен L.A. GUNS Фил Льюис (Phil Lewis) подтвердил в новом интервью для The Pure Rock Shop, что гитарист Джонни Монако (Johnny Monaco, ex-ENUFF ZNUFF) покинул группу и был заменен на Адама Гамильтона (Adam Hamilton). "Это случилось недели две назад", - рассказал Фил. - "У нас был концерт в Лос-Анджелесе. Джек Расселл (Jack Russell) должен был выступать на площадке совсем недалеко от нас, но он заболел и не смог сыграть, и нас попросили заменить его в последнюю минуту. Мы купили Джонни билет на самолет из Чикаго, потому что он там живет. А когда он вернулся, он сказал, что больше не может этим заниматься. Он сказал, что ненавидит разъезды и просто хочет сконцентрироваться на собственном материале. Вот и все. Так что, да, он провел в группе всего пару недель".

Льюис добавил: "Ничего личного – мы по-прежнему любим Монако, и он определенно бывалый солдат… Но да, это меня немного сбило с толку".

Гамильтон уже играл с L.A. GUNS – он записал партии баса на их альбоме 2002 года "Waking The Dead". Тем не менее, сейчас он играет в группе на ритм-гитаре, а басистом остается Джонни Мартин (Johnny Martin).

"Сейчас все по-другому", - объясняет Фил. - "Люди говорят: 'Ну как так, почему же вы, ребята, не можете собрать стабильный состав?' Раньше все было не так, потому что у нас были лейблы, а лейблы инвестировали кучу денег в карьерное развитие. Так что если ты получал контракт, у тебя были неплохие шансы сделать музыкальную карьеру. Сейчас эта схема не работает. Тех ‘зонтичных’ договоров с лейблами, которые были у нас раньше, и которые предусматривали развитие артистов, нет сейчас в принципе. В некотором роде, мы сейчас сами по себе, и нам приходится… Иногда это ситуация типа 'либо ты, либо тебя', и приходится быть очень сухим, не слишком сентиментальничать и не слишком привязываться. Потому что у людей разные приоритеты".

Монако присоединился к L.A. GUNS в марте, заменив Майкла Гранта (Michael Grant), который был уволен из группы в начале того же месяца.

7 марта L.A. GUNS опубликовали заявление, в котором утверждалось, что Грант уходит из группы, "чтобы реализовать другие интересные идеи, в том числе сольный проект MICHAEL GRANT & THE ASSASSINS".

В эфире шоу Эдди Транка (Eddie Trunk) на радиостанции SiriusXM 19 марта Грант рассказал, что заявленная в пресс-релизе причина его ухода из L.A. GUNS "не имеет ничего общего с действительностью”. “На самом деле, я был уволен совершенно неожиданно и без всякого объяснения причин”, - сказал он.

Фил и гитарист Трейси Ганс (Tracii Guns) воссоединились в рамках L.A. GUNS в 2016 году и выпустили альбом "The Missing Peace", едва ли не самый тепло принятый за всю историю группы. " 23 марта за ним последовал концертный CD, DVD и Blu-ray "Made In Milan”, изданный лейблом Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2018-07-05 11:46:42

eXTReMe Tracker