Видеоклип SILVERSTEIN 'Whiplash' в Сети

Архив новостей | English version

"Whiplash", новый видеоклип канадских пост-хардкорщиков SILVERSTEIN, можно посмотреть здесь. Данная песня взята с восьмого студийного альбома группы, "Dead Reflection", и звучит мрачнее и злее, чем все предыдущее творчество канадцев. В видеоклипе кадры поездки девушки на автомобилями чередуются с фрагментами выступления группы, что делает данную работу более экспериментальной, чем предыдущие ролики SILVERSTEIN.

Квинтет из Онтарио, подписанный на Rise Records, ранее выпустил семь студийных альбомов, среди которых "Discovering The Waterfront" и "A Shipwreck In The Sand". Перед "Whiplash" SILVERSTEIN опубликовали еще два видеоклипа на песни с "Dead Reflection" - "Retrograde" и "Ghost".

SILVERSTEIN выпускают альбомы каждый нечетный год, начиная с 2003 года, когда увидел свет их дебютник "When Broken Is Easily Fixed", и такой напор сыграл немалую роль в том, почему группа остается одной из самых актуальных и влиятельных на пост-хардкоровой сцене. Эта стабильность обеспечила группе необычно прямой путь роста от альбома к альбому, по мере того как группа оттачивала контраст между агрессией и мелодикой, ставший основополагающей чертой их саунда. Однако с "Dead Reflection" группа делает резкий прыжок вперед - все сильные стороны SILVERSTEIN, такие как расплющивающие слушателя риффы, взрывные смены динамики и колоссальные гимноподобрые припевы, звучат здесь с удвоенной интенсивностью. Сопродюсерами альбома выступили гитарист SILVERSTEIN Пол Марк Руссо (Paul Marc Rousseau) и Дерек Хоффман (Derek Hoffman), что позволило группе пойти на множество новых экспериментов. После многих лет творчества и гастролей каждый из участников SILVERSTEIN стал техничным музыкантом, однако все вместе они сохранили ту необузданную свирепость, выделявшую их в ранние дни, и такая смесь делает "Dead Reflection" обязательным к прослушиванию.

Roman P-V - 2018-01-20 11:44:23

eXTReMe Tracker