Видеоклип THE DARKNESS 'Happiness' в Сети

Архив новостей

Британские хард-рокеры THE DARKNESS опубликовали официальный видеоклип на песню "Happiness". Его создала студия Vitamin Pictures из Чикаго, а режиссером выступил Даниель ДельПургаторио (Daniel DelPurgatorio).

Фронтмен THE DARKNESS Джастин Хокинз (Justin Hawkins) сказал: "'Happiness' – это песня о тем, что можно видеть только золотой песок и не замечать битого стекла. Слышать плеск волн и отфильтровывать крики спаривающихся чаек. Ощущать приятный запах свежих чипсов вдалеке и игнорировать собачье дерьмо, воняющее совсем рядом. Счастьеэто выбор. Выбирайте THE DARKNESS".

Песня "Happiness" взята с последнего альбома THE DARKNESS "Pinewood Smile", который увидел свет 6 октября. На этом диске THE DARKNESS находятся в прекрасной форме, и некоторые песни с него легко можно отнести к числу самых остроумных и цепляющих за всю карьеру группы. Альбом получил четыре звезды в таких журналах, как “Q”, “Planet Rock” и “Mojo”.

Гитарист THE DARKNESS Дэн Хокинз (Dan Hawkins) заявил газете “The News” из Портсмута, что юмор всегда был неотъемлемой частью творчества группы.

"Мой брат однажды сказал: 'Наши лучшие моменты получаются, когда мы на грани, и нельзя понять, серьезны мы или шутим'. Если это откровенная глупость и слишком очевидная шутка, то это не для нас, в нашем случае нужно догадываться. Мы играем в одну и ту же игру – мы можем исполнять одну и ту же песню, и сегодня она прозвучит реально злой и с ‘эттитьюдом’, а завтра мы будем сами над собой смеяться".

В интервью для “Press Association” Джастин рассказал, что в истории THE DARKNESS очень важную роль сыграл трехлетний перерыв, последовавший за распадом группы в 2006 году.

"В то время мы были так заняты, что у нас никогда не было возможности сесть и разобраться, как мы звучим и что у нас творится. Думаю, это одна из причин, почему нам требовался перерыв", - сказал он.

"Люди сочли, что мы никогда не вернемся, и когда мы вернулись, мы недостаточно громко заявили об этом, чтобы люди осознали. В этом была проблема с двумя предыдущими альбомами", - подытожил Джастин.

Roman P-V - 2017-12-05 10:47:53

eXTReMe Tracker