Концерт MARILLION в Лондоне будет показан в кинотеатрах

Архив новостей | English version

Британские нео-арт-рокеры MARILLION объявили, что видеозапись их прошлогоднего выступления в легендарном лондонском зале “Royal Albert Hall” выйдет на киноэкраны в марте.

Это знаковое выступление состоялось 13 октября, и билеты на него полностью разошлись за считанные минуты. Как сообщают музыканты, это был самый быстрый аншлаг за всю 37-летнюю историю группы. А теперь 26 марта концерт будет показан в кинотеатрах сети “Everyman” – на лондонском вокзале Кингс-Кросс, в Эшере, Челмсфорде, Лидсе, Бирмингеме и Бристоле.

Участники группы говорят: “Четыре из этих залов еще ждут одобрения городских советов, но два уже продают билеты! Власти присвоили программе рейтинг ‘18+ – это долгая история – так что мы сожалеем о том, что никого младше в кино не пустят.

Сайт киносети будет обновлен, когда они получат одобрение. Некоторые фэн-клубы по всему миру также организуют показы и, наверное, вскоре свяжутся со своими членами”.

Также стало известно, что концерт выйдет на Blu-ray, DVD и в особом издании 2 апреля на лейбле Racket. Подробности будут объявлены позднее.

MARILLION переиздадут свой классический альбом 1994 года “Brave” в расширенном виде 9 марта, а в апреле отправятся в тур по Великобритании и Ирландии. Кроме того, в течение года свет увидят восемь концертных альбомов, которые будут изданы на CD ограниченными тиражами.

Roman P-V - 2018-03-01 11:14:25

eXTReMe Tracker