Лондонский концерт MARILLION выходит на DVD и Blu-ray

Архив новостей | English version

Британские нео-арт-рокеры MARILLION выпустят видеозапись своего концерта, который состоялся в лондонском зале "Royal Albert Hall" в 2017 году, на DVD и Blu-ray под названием "All One Tonight". Релиз увидит свет 2 апреля на лейбле Racket.

Ранее сообщалось, что данная видеозапись будет показана в кинотеатрах сети “Everyman” – на лондонском вокзале Кингс-Кросс, в Эшере, Челмсфорде, Лидсе, Бирмингеме и Бристоле - 26 марта.

Пресс-релиз гласит: “'All One Tonight' - это концерт в двух частях, в первой из которых полностью представлен успешный альбом 2016 года 'F.E.A.R.'. MARILLION выступают в сопровождении вызывающего восторг светового шоу и видеоэкранов, представляя свой острый, злободневный материал с не имеющими аналогов страстью и мощью.

Во второй части на сцену выходит струнный квартет IN PRAISE OF FOLLY и гости с флейтой и валторной, которые до конца шоу придают дополнительную глубину и эмоции материалу MARILLION, пользующемуся наибольшей любовью фэнов”.

Режиссером и монтажером фильма выступил Тим Сидуэлл (Tim Sidwell), а аудио-дорожки записывал и сводил Майкл Хантер (Michael Hunter).

Трек-лист "All One Tonight" выглядит следующим образом:

01. Eldorado
02. Living In Fear
03. The Leavers
04. White Paper
05. The New Kings
06. The Space
07. Afraid Of Sunlight
08. The Great Escape
09. Easter
10. Go
11. Man Of 1000 Faces
11. Waiting To Happen
12.
Neverland
13. The Leavers

MARILLION переиздадут свой классический альбом 1994 года “Brave” в расширенном виде 9 марта, а в апреле отправятся в тур по Великобритании и Ирландии. Кроме того, в течение года свет увидят восемь концертных альбомов, которые будут изданы на CD ограниченными тиражами.

Roman P-V - 2018-03-03 13:48:45

eXTReMe Tracker