Проект экс-вокалиста ICED EARTH и клавишника PYRAMAZE выпустил дебютный видеоклип

Архив новостей | English version

"Kingdom In Winter", дебютный видеоклип нового проекта WE ARE SENTINELS (ранее SENTINELS), который создали вокалист Мэтт Барлоу (Matt Barlow, ICED EARTH, ASHES OF ARES, PYRAMAZE) и композитор и клавишник Джона Вайнгартен (Jonah Weingarten, PYRAMAZE, STRUCTURE OF INHUMANITY), можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Ченс Уайт (Chance White). Данный трек взят с дебютного альбома WE ARE SENTINELS одного с проектом названия, который выйдет в Европе 6 июля на лейбле SAOL.

Вейнгартен говорит: "Видеоклип 'Kingdom In Winter' рассказывает эпическую историю младенца, которому было предсказано стать ключом к вратам. Эти врата ведут в место, где царят мир и процветание, которое дает убежище от холодной и горькой зимы, но их защищают два стойких часовых. Группа беженцев и воинов, ведомая могучей шаманкой-жрицей, намерена привести ребенка в вратам во что бы то ни стало.

Трек 'Kingdom In Winter' получился таким эпическим, что мы поняли, что нам нужен видеоклип, чтобы в полной мере воплотить его в жизнь. В нем сочетаются фэнтезийные элементы классических фильмов 80-х, таких как 'Уиллоу' и 'Крулл', с более современной кино-эстетикой в духе 'Властелина колец' и 'Игры престолов'. Режиссер Ченс Уайт смог воплотить это видение".

Обложку “We Are Sentinels” можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. From My Tower
02. My Only Sin
03. Life, Death, Rebirth
04. Kingdom In Winter
05. Dreaming In Winter
06. Battle In Winter
07. In Memoriam
08. Sirens of Odysseus
09. Miracle
10. Soul On Fire
11. Holy
Diver

Два участника WE ARE SENTINELS вознамерились создать нечто “по-настоящему уникальное и революционное, соединив оркестровые аранжировки в стиле саундтреков к фильмам, современный рояль, громоподобную перкуссию и мощный динамичный вокал Барлоу”, - гласит пресс-релиз. - “Музыкальный и тематический материал SENTINELS вдохновлен великими драмами, научной фантастикой и фэнтези, вышедшими на экраны в последние 30 лет, а также очевидным энтузиазмом дуэта в отношении всего, что связано с хэви-металом”. SENTINELS работают для того, чтобы воплотить в музыке всю суть слова "эпический".

Тизер альбома можно посмотреть здесь.

Барлоу и Вайнгартен ранее сотрудничали при работе над альбомом PYRAMAZE “Immortals” (2008). Однако вскоре Барлоу вернулся в ICED EARTH и был вынужден покинуть PYRAMAZE, не дав с группой ни одного концерта.

Roman P-V - 2018-05-30 11:17:17

eXTReMe Tracker