THE AMITY AFFLICTION расстались с барабанщиком Райаном Бертом

Архив новостей

Австралийские металкорщики THE AMITY AFFLICTION объявили о расставании с барабанщиком Райаном Бертом (Ryan Burt). По словам музыкантов, Берт страдает от проблем с психикой, и гастроли негативно сказываются на его самочувствии.

Заявление группы гласит: “Мы с сожалением вынуждены сообщить вам, что Райан больше не будет выступать и записываться с THE AMITY AFFLICTION. Он присоединился к группе в 2008 году, когда ему было 17 лет, и мы вместе пережили целый ряд потрясающих моментов – запись пяти альбомов, гастроли по всему миру, выступления перед толпами, о которых мы раньше могли только мечтать.

Многие из вас знают, что в последнее время Райан боролся с кое-какими демонами в своей голове и в конце 2016 года брал перерыв, чтобы обратиться за помощью в этой борьбе. К сожалению, на гастролях эта борьба становится совсем невыносимой.

Нам было очень тяжело смотреть, как с ним творятся такие вещи, но ему было еще тяжелее каждый вечер выходить на сцену и выкладываться полностью для фэнов и группы. В последних нескольких турах он делал это, несмотря на все напасти, за что мы ему очень благодарны.

Принять это очень сложно, но в конечном счете, гастрольные условия и длительное пребывание вдали от дома и той сети, которая его поддерживает – это не лучшее положение для него.

Мы хотим поблагодарить Райана за все, что он вложил в группу в последние девять лет, и мы проследим за тем, чтобы в дальнейшем за ним был хороший уход.

Мы уверены, что он сам выскажется, когда будет готов, но сейчас мы просим всех уважать его личное пространство.

Все ранее анонсированные концерты состоятся по графику, и мы смотрим в будущее с оптимизмом.

Ну а если кто-то сталкивается с проблемами психического характера, то мы умоляем вас обратиться к специалистам, таким как Headspace, Hope For The Day или Beyond Blue”.

Последний альбом THE AMITY AFFLICTIONThis Could Be Heartbreak” увидел свет в августе 2016 года на лейбле Roadrunner.

Roman P-V - 2018-02-07 11:54:00

eXTReMe Tracker