Винни Винсент (экс-KISS) работает над автобиографией

Архив новостей | English version

Экс-гитарист KISS Винни Винсент (Vinnie Vincent) подтвердил, что планирует написать автобиографию. В интервью для подкаста "Talking Metal" он рассказал, что книга будет содержать "все реальные ответы – подробные ответы на все… все, все, все. Потому что когда я даю интервью, я даю частичный ответ, и вы не сможете услышать все, потому что это слишком глубоко, слишком мрачно, и это такие места, куда я собираюсь зайти только один раз, и когда я это сделаю, это не будет перед публикой, так что придется подождать, пока книга не выйдет". Послушать аудио-запись интервью можно здесь.

По словам Винсента, он не оставит без внимания ничего и подробно расскажет о всей своей жизни.

"Меня не было на публике 20 лет, но не по своему выбору, а из-за произошедших событий", - сказал он. - "Так что эти события будут описаны во всех неприятных подробностях – во-первых, потому что это дает катарсис, во-вторых, фэны заслуживают того, чтобы это знать, а я заслуживаю того, чтобы это рассказать. Кроме того, приятно вернуться, но вернуться можно только тогда… Смысл возвращения, его причина и значимость могут зависеть только от того, насколько оно подводит итоги прошлому. Будущее должно зависеть от того, как разрешится прошлое, в противном случае, будущее никогда по-настоящему не будет иметь твердых оснований. Так что для того, чтобы я чувствовал, что двигаюсь вперед, я не могу больше оглядываться. Должно быть какое-то подведение итогов, и этим подведением итогов станет моя книга".

По словам Винни, он уже нашел писателя, который поможет ему при работе над автобиографией, и намеревается поговорить с ним "в мельчайших подробностях" обо всем, что он испытал за свою жизнь.

"Читать это будет очень интересно, и это будет не та книга, которую берешь в руки один раз и больше к ней не возвращаешься", - пообещал Винсент. - "Если я сделаю все так, как хочу сам – а так оно и будет – то получится книга, которую я сам буду хотеть перечитывать. Хотя то, что случилось со мной, уже случилось, я хочу проследить за тем, чтобы это было достаточно убедительным, чтобы поднятые темы не повисали в воздухе. И если я смогу это сделать… Это почти как альбом. Если я слушаю свои собственные записи, что часто бывает трудно, но если я могу слушать свои собственные записи и получать от них удовольствие, то я знаю, что сделал что-то, что меня удовлетворяет. Так что я хочу, чтобы и с книгой было то же самое. И мне есть, что рассказать".

Винсент надеется завершить работу над автобиографией "в течение года".

Винни присоединился к KISS в 1982 году, заменив Эйса Фрили (Ace Frehley). Для него был разработан грим и имидж "Воина Анха” (Ankh Warrior), и в таком виде он гастролировал с группой в поддержку альбома "Creatures Of The Night", на котором он сыграл гитарные соло в шести песнях, еще не являясь официальным участником группы. Затем KISS сочинили и выпустили "Lick It Up" (1983) – их первый альбом без грима, на котором Винсент выступил соавтором восьми из десяти песен, включая заглавную, которая исполняется группой до сих пор.

Несмотря на успех альбома, Винсент был уволен из KISS по окончании гастролей в поддержку "Lick It Up", якобы из-за споров по поводу условий своего трудового договора и авторских отчислений. Затем он основал группу VINNIE VINCENT INVASION, которая записала два альбома.

В 1992 году Винсент снова объединился с лидерами KISS Джином Симмонсом (Gene Simmons) и Полом Стэнли (Paul Stanley) и помог им сочинить три песни для альбома "Revenge", в том числе две, вышедшие синглами - "Unholy" и "I Just Wanna". Однако вскоре их отношения снова испортились. Далее Винсент выпустил сольный EP "Euphoria", вокальные партии на котором исполнил бывший фронтмен VINNIE VINCENT INVASION Роберт Флейшманн (Robert Fleischman). Материал, вошедший вы этот релиз, был записан еще в 1990 году. После этого Винсент исчез из поля зрения публики более чем на 20 лет.

В последние годы о Винсенте ходило много слухов, касающихся, в том числе, его половой принадлежности. Говорили, в частности, что он одевается в женские платья, или что он перенес операцию по смене пола.

Roman P-V - 2018-04-26 10:25:48

eXTReMe Tracker