ROYAL HUNT выпустят новый альбом самостоятельно

Архив новостей

Интернациональные мелодик-хард-рокеры ROYAL HUNT решили выпустить свой новый альбом "Cast In Stone" самостоятельно во всем мире, за исключением Японии, где он будет издан старейшим местным лейблом King 7 февраля. Во всех других регионах мира диск появится 21 февраля под брендом Northpoint Productions - так же называется студия копенгагенская лидера ROYAL HUNT Андрея Андерсена, в которой альбом был записан.

В "Cast In Stone" войдет семь песен и одна инструментальная пьеса. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Fistful Of Misery
02. The Last Soul Alive
03. Sacrifice
04. The Wishing Well
05. Cast In Stone
06. A Million Ways To Die
07. Rest In Peace
08. Save Me II

"Cast In Stone" будет доступен в двух вариантах - одинарный CD в диджипаке с 16-страничным буклетом и подарочный двойной CD в диджибуке с 20-страничным буклетом. На бонус-диске будут представлены инструментальные версии всего материала основного альбома. Заказать оба варианта можно на официальном сайте ROYAL HUNT по этой ссылке: http://royalhunt.com/store

Андрей Андерсен рассказывает о "Cast In Stone": "На завершение этого альбома ушло немало времени... не забывайте, что в промежутке от самой первой идеи до окончательного сведения мы отыграли два тура и выпустили два концертных релиза... так что работа заняла довольно долго. В определенном смысле, это вполне практично: ты можешь какое-то время поработать над альбомом, затем заняться чем-то еще, а позже вернуться к нему, чтобы повторно оценить то, что было сделано ранее. В результате, все песни на альбоме получились сильными и грамотно сделанными, и они демонстрируют все аспекты сегодняшний ROYAL HUNT: оригинальность, цепляющие хуки, сильные мелодии, отличная игра музыкантов и колоссальное звучание. Над звучанием мы определенно попотели: все ключевые партии были записаны на аналоговую ленту, окончательное сведение и мастеринг также делались на аналоговой аппаратуре, так что не ожидается никаких 'войн громкости', никакого лимитирования или чрезмерно компрессированной, безжизненной стены звука … альбом дышит, как и должен настоящий рок-альбом. Я могу продолжать еще часами хвалить вклад каждого - и музыкантов, и вокалистов, но поскольку мое мнение неизбежно будет предвзятым, я предпочту оставить вынесение окончательного суждения вам. В конце концов, альбом делался для того, чтобы вы получали удовольствие от его прослушивания (хотя мы и сами им сейчас тотально наслаждаемся)".

Предыдущим релизом ROYAL HUNT был концертник "2016", приуроченный к 25-летию коллектива. Он увидел свет в виде 2CD/DVD, Blu-Ray и в цифровом варианте 12 мая 2017 года на лейбле Frontiers.

Roman P-V - 2018-02-06 00:31:11

eXTReMe Tracker