THE FLOWER KINGS выпускают десятидисковый бокс-сет

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-рокеры THE FLOWER KINGS выпустят первую часть обширной антологии своей карьеры в виде десятидискового бокс-сета “A Kingdom Of Colours (1995-2002)”. В него войдут все альбомы группы с “Back In The World Of Adventures” по “Unfold The Future”. Также в него войдет новое интервью, взятое у лидера группы, Ройне Столта (Roine Stolt), журналистом Домом Лоусоном (Dom Lawson). Бокс увидит свет 15 декабря на лейбле InsideOut Music.

Альбом “Unfold The Future” будет представлен в боксе в свеже-ремастированном и частично ремикшированном виде, который также будет издан отдельно 3 ноября. Отдельное издание будет представлять собой тройной 180-граммовый винил в разворотном конверте, к которому будет бесплатно прикладываться двойной CD.

Столт говорит: “Для этого переиздания я тщательно ремикшировал ‘The Truth Will Set You Free’, ‘Devil’s Playground’ и ‘Black & White’ – потребовалось немало усилий, чтобы найти или хотя бы вспомнить, где у меня лежат все файлы.

Эти ремиксы общей длительностью больше часа, получились, на мой взгляд, более детализованными и лучше сбалансированными, в то время как оригинальный микс 2012 года кажется мне местами болезненно брутальным, слишком скомпрессированным и грубым”.

Видеозапись распаковывания новой версии “Unfold The Future” опубликована по этой ссылке.

Последний альбом THE FLOWER KINGS “Desolation Rose” вышел 28 октября 2013 года на лейбле InsideOut. После этого деятельность группы была приостановлена, и музыканты занялись различными собственными проектами. Столт, в частности, поучаствовал в возрождении культовой шведской прогрессив-рок-группы KAIPA (ее нынешняя инкарнация называется KAIPA DA CAPO), а также записал совместный альбом с вокалистом Джоном Андерсоном (Jon Anderson) из YES.

Roman P-V - 2017-11-02 10:34:47

eXTReMe Tracker