MAJESTY подписались на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Немецкие тру-металлисты MAJESTY подписали контракт с лейблом Napalm. Ранее диски группы издавала дочерняя компания данного лейбла – NoiseArt Records.

На счету MAJESTY гастроли с POWERWOLF, RAGE, GRAVE DIGGER, U.D.O. и многими другими. Они играют чистый хэви-метал вот уже почти 20 лет, и их прошлогодний альбом “Rebels” достиг 16-го места в немецких национальных чартах. Все, кто интересуются тру-металом из Германии, уже хорошо знакомы с этой группой.

Вокалист Тарек “Сын металла” Махари (Tarek "Metal Son" Maghary), который основал MAJESTY в середине 90-х, говорит: "Мы счастливы, что нашли идеального партнера в лице Napalm Records, которые полностью разделяют нашу страсть и приверженность хэви-металу. Я могу уже сейчас обещать вам, что мы нанесем новый удар в 2019 году, и что он сокрушит всех. Ну а в 2018 году мы будем продолжать гастролировать в поддержку ‘Rebels’, и мы будем очень счастливы, если вы сможете прийти и отроваться с нами. Друзья, увидимся в туре!"

MAJESTY упорно трудятся с первых дней своей карьеры. Они записали три демо, выступили на множестве фестивалей и в 2002 году записали первый полноформатный альбом. Релиз под названием “Sword & Sorcery” до сих пор занимает особое место в сердцах любителей тру-метала. За ним последовали многочисленные туры, фестивали и другие альбомы. В настоящее время MAJESTY считаются одной из самых популярных хэви-металлических групп Европы и продолжают расти.

Вокалист Тарек Махари также является одним из организаторов культового фестиваля “Keep It True”, который славится эксклюзивными выступлениями и реюнионами культовых хэви-металлических групп. Билеты на двухдневное мероприятие обычно расходятся полностью за несколько месяцев до его даты.

Roman P-V - 2018-03-16 10:19:11

eXTReMe Tracker