На барабанщика DEF LEPPARD напали у гостиницы во Флориде

Архив новостей | English version

Как сообщает издание TMZ, на барабанщика DEF LEPPARD Рика Аллена (Rick Allen) было совершено нападение у гостиницы “Four Seasons” во Флориде 13 марта.

59-летний барабанщик и его коллеги по группе прибыли во Флориду, чтобы выступить вместе с MÖTLEY CRÜE в зале “Hard Rock Hotel And Casino” в ближайшие выходные. Рик вышел на улицу из гостиницы, чтобы покурить, и тут на него набросился 19-летний юноша из Огайо.

По данным полиции, подозреваемый на полном ходу подошел к Аллену и ударил его, отчего тот опрокинулся назад, после чего нападавший ударил его по голове, "причинив травму".

В полицейском отчете, который поступил в распоряжение TMZ, говорится, что на помощь Аллену из гостиницы выбежала женщина, но подозреваемый сшиб с ног и ее.

Отчет гласит: "Она лежит на земле, а ответчик продолжает ее бить. Она пытается спастись, убежав в гостиницу. Тогда ответчик хватает ее за волосы и вытаскивает ее их холла обратно на тротуар, а потом убегает".

Подозреваемый укрылся в другой гостинице неподалеку, а затем якобы повредил несколько автомобилей в гараже, после чего его арестовали. Молодому человеку были предъявлены обвинения в жестоком обращении с пожилыми людьми, побоях, и злонамеренном причинении время. Он вышел за свободу под залог. Когда журналист канала 7 News WSVN из Майями спросил у него: “Вы поклонник DEF LEPPARD?", тот отказался от комментариев.

Аллен, который в 1984 году потерял руку в автомобильной аварии, дал полиции письменные показания и заявил, что требует наказания для своего обидчика.

Roman P-V - 2023-03-17 13:02:57

eXTReMe Tracker