MAJESTY выпустят альбом Back to Attack' в апреле

Архив новостей | English version

От немецких хэви-металлистов MAJESTY не было ничего слышно больше трех лет. Изначально группа хотела взять перерыв всего на год после тура в поддержку альбома “Legends” (2019), чтобы “перезарядить батарейки”, но пандемия заставила ее, как и весь остальной мир, прождать гораздо дольше.

Тем не менее, ребята использовали эту паузу, чтобы поработать над альбомом, который идеально совмещает все, чем славится группа - цепляющие, мощные хэви-металлические гимны, привязывающиеся к вам с первого прослушивания и вызывающие желание поднять кулак в воздух, и тексты о вечной борьбе за свободу и за свой образ жизни.

Этот альбом получил название "Back To Attack" и увидит свет 28 апреля на лейбле Reaper Entertainment. Видеоклип на его заглавный трек уже можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят: "Мы счастливы и воодушевлены тем, что после многих месяцев, когда мы трудились изо всех сил и вкладывали все самое дорогое, что у нас есть, мы наконец-то можем анонсировать наш новый альбом ‘Back To Attack’. На этом альбоме нам удалось сплавить все основополагающие элементы MAJESTY в 11 песен, которые штурмом возьмут мир металла. Чтобы отпраздновать его релиз, мы отыграем колоссальную презентацию 28 апреля в зале ‘Posthalle’ в Вюрцбурге. Это шоу будет мощной хэви-металлической вечеринкой, на которой мы сыграем песни с нового альбома, а также всю нашу классику и все ваши любимые песни, которые объединяют нас всех в металлический союз. Подробности о шоу и о многочисленных специальных гостях, которые присоединятся к нам на сцене, будут объявлены в ближайшее время. Подводя итог, время ожидания закончилось, мы вернулись для нового удара, и нам не терпится поскорее снова увидеть всех вас".

Обложка альбома идеально соответствует посланию, которое заложено в музыке и текстах MAJESTY: "Никогда не признавай поражение и борись за право жить, как ты считаешь правильным. Именно такой образ жизни означает свободу".

Трек-лист "Back To Attack" выглядит следующим образом:

1. The Oath Of Truth
2. Back To Attack
3. Demon War
4. Glorious Warriors
5. Never Kneel
6. Freedom Child
7. Age  Of Glory
8. Saviors In The Dark
9. A Hero´s Storm
10. In The Silence
11. Our Time Has Come
12. Heralds Of The Storm

“Legends”, девятый полноформатный альбом MAJESTY, увидел свет 28 июня 2019 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2023-03-16 12:15:25

eXTReMe Tracker