Талисман MOTÖRHEAD появится в мобильной игре IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Создатели бесплатной мобильной игры IRON MAIDEN "Legacy Of The Beast" объявили об очередном внутри-игровом сотрудничестве - на этот раз с MOTÖRHEAD.

Вслед за успешными коллаборациями прошлых лет (только в течение 2022 года в "Legacy Of The Beast" появлялись участники и талисманы DISTURBED, FIVE FINGER DEATH PUNCH и GHOST) в "Legacy Of The Beast" приходит легендарный талисман MOTÖRHEAD - Кривозуб (Snaggletooth). Кульминацией этой коллаборации станет игровой ивент под названием "Born To Raise Hell", сюжет которого вдохновлен текстами песен и альбомами MOTÖRHEAD.

Местом действия ивента служит легендарный лос-анджелесский бульвар Сансет-Стрип, который с давних пор является центром рок-музыки и ночной жизни города. В 80-х он был центром притяжения для таких групп, как MOTÖRHEAD, которые регулярно выступали в клубах типа “Whisky A Go Go”, а бар “Rainbow Bar & Grill” стал вторым домом для их легендарного фронтмена Лемми (Lemmy).

В новом игровом ивенте поклонники и игроки отправятся в путешествие по окрестностям Сансет-Стрипа, кишащим уличными бандами, которые творят хаос. Преступные синдикаты воюют друг с другом за власть, влияние и прибыли. Кривозуб объединяется с Пустынным Эдди (Wasteland Eddie), чтобы очистить улицы от соперничающей банды, пока она не доросла до уровня организованной преступности. Если им удастся победить главаря банды, положит ли это конец территориальным спорам? Сможет ли город получить новую жизнь?

Первое знакомство с Кривозубом состоялось в игре вечером 15 марта. Ивент продлится еще одну неделю.

Менеджер MOTÖRHEAD Тодд Сингерман (Todd Singerman) прокомментировал появление Кривозуба во вселенной "Legacy Of The Beast" так: "Мы очень рады стать партнерами Navigator Games и 'Legacy Of The Beast', чтобы дать Кривозубу жизнь в качестве играбельного персонажа в среде, вдохновленной голливудским бульваром и концертными площадками, которые очень близки группе и Лемми. Нигде не найти места, более подходящего для сражений с плохими ребятами, чем окрестности ‘Rainbow’!"

В "Legacy Of The Beast" поклонники металла и ролевых игр управляют легендарным талисманом IRON MAIDEN Эдди, который путешествует во времени и по широкому кругу разнообразных миров, созданных в захватывающей трехмерной графике. Эдди появляется во множестве форм, каждая из которых ранее встречалась в богатой истории IRON MAIDEN, и каждая имеет свой набор особых сил и способностей.

"Появление Кривозуба, одного из самых оригинальных и знаменитых талисманов в тяжелой музыке, в компании Эдди в 'Legacy Of The Beast' - это настоящая честь, - говорит Уилл Мур (Will Moore), генеральный директор компании Navigator Games. - Создание этого персонажа совместно с MOTÖRHEAD - это великолепная возможность выразить наше уважение MOTÖRHEAD, которых многие из сотрудников Navigator Games почитают с тех пор, как еще подростками открыли для себя металл".

За последние годы игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 38 подземелий и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave” и Второй мировой войны из “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 100 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 30 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Lord Of Light", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" имеет рейтинг 4,6 звезд, доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play. Подробнее о ней можно узнать на сайте www.ironmaidenlegacy.com.

Roman P-V - 2023-03-16 10:52:27

eXTReMe Tracker