GAMA BOMB выпустят альбом 'Speed Between The Lines' в октябре

Архив новостей

Ирландские трэшеры GAMA BOMB выпустят шестой альбом "Speed Between The Lines" 12 октября на лейбле AFM. Он будет доступен на CD, желтом прозрачном виниле в разворотном конверте (тираж ограничен 250 экземплярами), бирюзовом виниле в разворотном конверте (тираж органичен 250 экземплярами), а также красном прозрачном виниле и виниле с красно-черными пятнами (тираж ограничен 100 экземплярами), который будет доступен только в интернет-магазине AFM.

Пресс-релиз лейбла AFM гласит: "Безумная ирландская банда возвращается с новым монструозным альбомом, снова привнося скорость, легенды и приколы в олдскульный трэш и силком затаскивая его в современность, как бы он ни брыкался и ни кричал.

Чистое и звонке звучание, узнаваемые тексты, неотразимые хуки и колоссальный развлекательный потенциал - новый альбом обязательно должен быть в коллекции у трэшеров всех возрастов и поклонников TANKARD, MUNICIPAL WASTE, HAVOK и WARBRINGER".

Обложку "Speed Between The Lines" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Give Me Leather
02. A Hanging
03. 666teen
04. Bring Out The Monster
05. R.I.P. U
06. Motorgeist
07. Alt-Reich
08. Stay Rotten
09. We R Going 2 Eat U
10. Kurt Russell
11. World Gone To Hell
12. Faceblaster

Предыдущий альбом GAMA BOMB "Untouchable Glory" вышел 30 октября 2015 года на лейбле AFM. Обложку нарисовал Грэм Хемфриз (Graham Humphreys), получивший известность благодаря оформлению постеров для фильмов “Кошмар на улице Вязов” и “Зловещие мертвецы”.

Roman P-V - 2018-08-04 11:34:13

eXTReMe Tracker