TESTAMENT будут сотрудничать с криптовалютой

Архив новостей

Калифорнийские трэшеры TESTAMENT объявили о подписании долгосрочного соглашения по раскрутке с PRiVCY – новой, быстро набирающей обороты криптовалютой.

TESTAMENT всегда были на переднем крае музыкальных инноваций, а сейчас они вносят свой вклад в будущее технологий, принося крипто-революцию в дома своих фэнов по всему миру.

PRiVCY – это проект по выпуску частной криптовалюты с защитой по методам POW и POS, в которой используются элементы безопасности, защищающие анонимность пользователей PRiVCY. Монета PRiVCY дает возможность проводить быстрые, защищенные и дешевые операции, она интегрирована с TOR и имеет адреса-невидимки, обеспечивающие ей дополнительные уровни приватности и защищенности.

Подробнее о преимуществах PRiVCY можно узнать на сайте www.privcy.io.

TESTAMENT и PRiVCY объединяются для проведения уникального конкурса, в котором фэны, купившие криптовалюту PRiVCY (PRIV), получают возможность выиграть уникальные наборы призов. Главный приз представляет собой ВИП-доступ на фестиваль “Decibel Metal & Beer Fest”, который пройдет 1-2 декабря в зале “Wiltern Theater” в Лос-Анджелесе. TESTAMENT будут хэдлайнерами первого дня и исполнят там особую программу, в которую войдут классические альбомы "The New Order" и "The Gathering" полностью.

14 ноября в 14:00 по всемирному координированному времени (аналог среднего времени по Гринвичу) три фэна, которые имеют больше всего PRIV на своем зарегистрированном рабочем столе PRiVCY или в веб-кошельке, получат три приза конкурса.

Победители будут объявлены 15 ноября в 14:00 по всемирному координированному времени, так чтобы у обладателя первого приза было не менее двух недель, чтобы организовать поездку на “Decibel Metal & Beer Fest”, если он живет далеко от Лос-Анджелеса. Имена победителей будут опубликованы на сайте testamentlegions.com/privcy и на всех ресурсах TESTAMENT и PRiVCY в социальных сетях.

Вокалист TESTAMENT Чак Билли (Chuck Billy) говорит: "Когда мы создаем музыку TESTAMENT, мы всегда используем новейшие технологии. На этом мы настаиваем в обязательном порядке. И нам нравится быть первыми, кто использует что-то новое, передовое и крутое. Криптовалюта вызывает интерес у всех нас. Мы врубаемся в их технологию, настрой, подход и нацеленность на то, чтобы быть лучшей частной валютой в мире. Наша цель – дать поклонникам по всему миру возможность покупать музыку и мерч TESTAMENT за монеты PRiVCY".

Гитарист TESTAMENT Эрик Петерсон (Eric Peterson) говорит: "Мы уже довольно давно интересуемся криптовалютой, так что когда нам предложили возможность поработать с PRiVCY, мы сразу же за нее ухватились. Это не просто трудолюбивый и инновационный коллектив, им также нравится металл, так что они наши люди".

Все подробности о конкурсе, о том, как зарегистрироваться и где купить монету PRiVCY (PRIV), опубликованы на сайте testamentlegions.com/privcy.

На этом сотрудничество с TESTAMENT и PRiVCY не закончится – стороны уже планируют новые конкурсы и акции. Желающим поучаствовать в них рекомендуется следить за ресурсами PRiVCY и TESTAMENT в социальных сетях.

 

Roman P-V - 2018-08-17 10:09:14

eXTReMe Tracker