BUCKCHERRY выпустили второй акустический EP

Архив новостей

Калифорнийские хард-рокеры BUCKCHERRY, в феврале запустившие серию акустических EP "Acoustic Sessions", выпустили второй релиз в данной серии. В цифровой EP под названием “Acoustic Sessions Vol. 2” вошли акустические версии двух песен с дебютного альбома BUCKCHERRY - "For the Movies" и "Check Your Head". Этот диск был издан в 1999 году на лейбле DreamWorks и познакомил мир с группой.

В настоящее время BUCKCHERRY сочиняют материал для диска, который последует за "Warpaint" (2019). Также у группы запланировано более 60 концертов до конца года, но не исключено, что они могут быть перенесены или отменены в зависимости от ограничений, действующих в различных штатах. Фэнам рекомендуется обращаться к официальным ресурсам BUCKCHERRY в соцсетях за последней информацией на этот счет.

В "Acoustic Sessions Vol. 1" вошли две песни с “платинового” альбома "15" (2005) — "Sorry" и "Carousel". Их можно скачать за плату по отдельности либопакетом”.

В январе BUCKCHERRY сделали ремикс на свой хит "Crazy Bitch" вместе с американским рэппером и автором песен Исайей Риверой (Isaiah Rivera), более известным под псевдонимом Вайфайсфьюнерал (Wifisfuneral). Оригинал данной песни также входил в “15”.

Вплоть до начала пандемии коронавируса BUCKCHERRY гастролировали в поддержку "Warpaint", который вышел в марте 2019 года на Century Media/RED Music. Диск продюсировал Майк Плотникофф (Mike Plotnikoff), который уже работал вместе с группой над "15".

Roman P-V - 2020-06-15 11:15:48

eXTReMe Tracker