Тревор Хорн перезаписал вокал для новой версии альбома YES ‘Fly From Here’

Архив новостей | English version

Новая версия альбома YES Fly From Here” поступит в продажу на фэн-конвенции, посвященной 50-летию группы, которая пройдет в лондонском зале “Palladium” 25 марта.

Изначально этот альбом был выпущен в 2011 году, и на нем звучал голос Бенуа Давида (Benoit David), который в то время был вокалистом YES. Сейчас Тревор Хорн (Trevor Horn), который был продюсером изначального варианта и который вместе с клавишником YES Джеффом Даунсом (Geoff Downes) сочинил эпический заглавный трек, перемикшировал все инструментальные партии и наложил на них свой собственный вокал. Кроме того, альбом был дополнен бонус-треком.

YES выступят в легендарном “Palladium” 24 марта в рамках тура по случаю своего 50-летия, а следующий день будет отдан фэн-конверции. Ожидается, что на ней будут присутствовать нынешние участники YES и люди, которое в разное время сотрудничали с группой. Также мероприятие посетят художник Роджер Дин (Roger Dean), журналисты Крис Уэлч (Chris Welch), Джерри Эвинг (Jerry Ewing), Джон Киркмэн (Jon Kirkman), Дэвид Уоткинсон (David  Watkinson) и Саймон Бэрроу (Simon Barrow).

На конвенции состоится выступление трибьют-групп FRAGILE и SEYES, выставка картин Роджера Дина, лотерея YES, выставка памятных предметов, связанных с YES, и уникального гастрольного мерча.

Билеты на конвенцию стоят 33 фунта стерлингов и продаются по этой ссылке.

Roman P-V - 2018-02-14 12:54:36

eXTReMe Tracker