Гитаристка BURNING WITCHES ушла в декретный отпуск

Архив новостей | English version

Гитаристка швейцарской хэви-металлической группы BURNING WITCHES Ларисса Эрнст (Larissa Ernst) ушла в декретный отпуск. Тем не менее, она успела записать все свои партии для нового альбома The Dark Tower", который увидит свет 5 мая на лейбле Napalm.  

Заявление группы гласит: "Во-первых, поздравляем нашу нарезальщицу Лариссу, этим летом она ждет ребенка. Всего наилучшего тебе в это особенное время твоей жизни, сестра!

Да, это произошло очень неожиданно и в разгар записи нового альбома, но такова жизнь, и шоу должно продолжаться! Мы искали наилучшее возможное решение на тот период, пока Ларисса не вернется из декретного отпуска, и сейчас мы хотим представить нашу хорошую подругу и фантастическую гитаристку Кортни Кокс (Courtney Cox, IRON MAIDENS), которая ее заменит. Мы в полном восторге от того, что она отыграет с нами все предстоящие концерты, и вы увидите, как она нарезает, уже в следующем видеоклипе BURNING WITCHES".

Сама Ларисса сказала по этому поводу: "Дорогие поклонники, друзья, металлисты! В связи с предстоящим пополнением в моей семье я какое-то время не буду регулярно выступать на сцене. Я очень благодарна за то, что мое желание иметь детей исполнилось, но я уже сейчас скучаю по моим сестрам-‘ведьмам’ и по вам. Я рада, что мы нашли хорошее временное решение и хочу сказать спасибо моим девушкам за их гибкость и любовь, Кортни за то, что она отыграет предстоящие концерты, нашим потрясающим фэнам, лейблу и всем помощникам и сопричастным!

Я с нетерпением жду того момента, когда увижусь с вами на будущих концертах BURNING WITCHES. Stay metal!"

Кортни Кокс высказалась так: "Не знаю, с чего и начать… Я уже довольно давно дружу с могучими ‘Ведьмами’, и для меня огромная честь одолжить свою гитару этому могучему шабашу. Ларисса, надеюсь, ты сможешь мной гордиться. К БОЮ ГОТОВА!"

Ларисса играет с BURNING WITCHES с 2020 года. Она пришла на смену Соне “Анубис” Нюсселдер (Sonia AnubisNusselder), которая присоединилась к CRYPTA, а сейчас посвятила себя собственной группе COBRA SPELL.

Следующий сингл и видеоклип BURNING WITCHES выйдут 30 марта.

Roman P-V - 2023-03-12 11:46:08

eXTReMe Tracker