Классический состав AS I LAY DYING официально воссоединился

Архив новостей | English version

"My Own Grave", новый видеоклип калифорнийских металкорщиков AS I LAY DYING, можно посмотреть здесь. Данный трек был записал в классическом составе - Тим Ламбезис (Tim Lambesis) на вокале, Джордан Мансино (Jordan Mancino) на барабанах, Фил Сгроссо (Phil Sgrosso) на ритм-гитаре и бэк-вокале, Ник Хипа (Nick Hipa) на соло-гитаре и бэк-вокале и Джош Гилберт (Josh Gilbert) на басу и чистом вокале. Он доступен для скачивания и прослушивания с 8 июня.

AS I LAY DYING отыграют камбэк-шоу 16 июня в зале "Soma Sidestage" в Сан-Диего, штат Калифорния.

До этой песни AS I LAY DYING ничего не выпускали почти шесть лет. Их последний полноформатный альбом "Awakened" увидел свет в сентябре 2012 года.

В мае 2014 года Ламбезиса приговорили к шести годам тюрьмы после того, как он признал себя виновным в том, что нанял убийцу для своей жены. "Убийцей" оказался агент полиции, которому Тим передал $1000 перед арестом. Примерно 2,5 года спустя Ламбезиса условно-досрочно отпустили из калифорнийской тюрьмы.

В декабре прошлого года Ламбезис опубликовал заявление, в котором извинился перед бывшей женой и детьми за свои "отвратительные действия". Он также признал себя "единственным преступником и единственным виновным за все, что случилось".

Он не рассказал ничего о своих планах на будущее, но сообщил, что именно музыка провела его "по самым мрачным участкам пути".

Перед тем, как Ламбезис замыслил убийство, его жена обратилась в Высший суд Сан-Диего с заявлением о расторжении их брака.

В 2015 году вокалист подал иск на $35 млн. против врачей, которые, как он утверждает, отказали ему в необходимом лекарстве. Ламбезис утверждал, что “в мае-июне 2014 года медсестра, врач и психиатр в следственных изоляторах Vista и George F.Bailey департамента шерифа округа Сан-Диего действовали с преднамеренным безразличием к его серьезным медицинским потребностям, оказывая ему в лекарстве, прописанном до лишения свободы”. этим лекарством был анастрозол, который прописывается для борьбы с побочными эффектами прекращения приема анаболических стероидов, а именно, с ростом груди. Иск был отклонен в октябре 2016 года, хотя не исключается, что причиной отклонения стало полюбовное соглашение сторон.

Roman P-V - 2018-06-11 13:36:39

eXTReMe Tracker