HANGMAN'S CHAIR опубликовали сингл 'Spleenwise'

Архив новостей | English version

В преддверии большого европейского тура с IGORRR французские дум-металлисты HANGMAN'S CHAIR выпустили синглом ранее не издававшийся трек "Spleenwise". Композиция длится более шести минут и несет в себе все характерные особенности HANGMAN'S CHAIR, сочетая мрачную, давящую атмосферу с печальными мелодиями. Ее можно послушать по этой ссылке.

Участники HANGMAN'S CHAIR рассказали о "Spleenwise": "'Laugh at everything, sad sex and poor decisions. Silence is addictive' (‘Смех над всем, грустный секс и плохие решения. Тишина вызывает привыкание’). Spleenwise’ (‘В духе сплина’) – это неологизм, выражающий, как мы предпочитаем относиться ко всему, что нас окружает: сидеть сложа руки, смотреть, как мир горит, и наслаждаться сплином. Кроме того, эта песня – соединительное звено между прошлым и будущим; она была написана много месяцев назад и закрывает главу ‘A Loner’, потому что это последняя песня, оставшаяся от тех студийных сессий".

Последний студийный альбом HANGMAN'S CHAIR "A Loner" вышел 11 февраля 2022 года на лейбле Nuclear Blast.

На прошлой неделе группа опубликовала видеоролик о своих корнях и источниках вдохновения, сделанный совместно с Radio Metal. Он доступен для просмотра здесь.

Roman P-V - 2023-03-12 16:18:23

eXTReMe Tracker