Экс-барабанщик HIRAX и гитарист DELIVERANCE выпускают второй альбом с PRIMAL

Архив новостей

Лос-анджелесские хэви-металлисты PRIMAL выпустят второй полноформатный альбом "Humachine" 24 марта на лейбле NoLifeTilMetal. Релиз будет доступен на CD и виниле.

В состав PRIMAL входят аргентинский вокалист Альберто Замарбиде (Alberto Zamarbide), известный в своей стране по участию в V8 и LOGOS, и двое культовых фигур калифорнийской трэшевой сцены – барабанщик Хорхе Иакобеллис (Jorge Iacobellis), на протяжении почти 10 лет игравший в HIRAX, и гитарист Гленн Роджерс (Glenn Rogers), участник классического состава христианской трэшевой группы DELIVERANCE. Дебютный альбом PRIMAL одного с группой названия был издан в 2016 году, а его продюсированием занимался Игги Элизабетски (Iggy Elisabetsky), двухкратный лауреат премии “Grammy”. Мастеринг сделал Роб Колуэлл (Rob Colwell) в техасской Bombworks Studios.

Второй альбом “Humachine” содержит 11 хорошо структурированных песен с выделенными партиями баса и сильными мелодиями. Этот материал продолжает линию дебютного релиза PRIMAL и должен прийтись по вкусу поклонникам традиционного хэви-метала. Для мастеринга альбома вновь был привлечен Роб Колуэлл.

Видеоролик с текстом на “Warrior's Code", первый сингл с грядущего альбома, можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Humachine” выглядит следующим образом:

1. The Cage
2. Humachine (Heavy Toll)
3. Firefighter
4. Unleash In Madness
5. End Times
6. Warrior's Code
7. Savior
8. Infernal Nightmare
9.
Betrayal
10. Bantu's Victory
11. Ever

Roman P-V - 2023-03-15 19:11:06

eXTReMe Tracker