KISS выпустили брендированные сиденья для унитазов

Архив новостей

К услугам поклонников KISS имеется мерч на любой вкус – маски, гробы и даже струны для воздушной гитары. Но этой группе до сих пор удается придумывать нечто, чего никто не делал ранее. Последней новинкой от группы являются брендированные сиденья для унитазов, оценить которые можно в видеоролике, размещенном на официальной страничке Джина Симмонса (Gene Simmons) в Facebook по этой ссылке.

"Да, вы угадали – сиденья для унитазов с символикой KISS", - гласит пост Симмонса. - "Если вы собираетесь кое-что сделать, почему бы не присесть на мое лицо?"

Под стать этому посту и официальный слоган данного предмета мерча - "Оправляйся, как рок-звезда".

К услугам покупателей сиденья с изображением обложек нескольких альбомов KISS, а также самого Симмонса в гриме Демона. Купить их можно там же, где продается брендированная туалетная бумага KISS – по этой ссылке.

Тем временем, в новом интервью для шведского издания Expressen Симмонс рассказал, что в январе 2019 года KISS отправятся в тур, который продлится три года. По его словам, это будет "самый зрелищный тур за всю историю" группы, который охватит все континенты. Каких-либо подробностей о нем пока не известно.

Следующее выступление KISS состоится 7 июля на испанском фестивале “Barcelona Rock Fest”. Полный список подтвержденных концертов группы опубликован здесь.

Roman P-V - 2018-06-25 11:12:09

eXTReMe Tracker