STRYPER выпустят альбом 'God Damn Evil' в апреле

Архив новостей

Американские христианские хард-рокеры STRYPER назвали свой новый альбом "God Damn Evil" и выпустят его 20 апреля на лейбле Frontiers Music Srl. Он был записан в студии SpiritHouse Recording в Нортгемптоне, штат Массачусетс, и стал первой работой STRYPER после принятия в состав басиста Перри Ричардсона (Perry Richardson, ex-FIREHOUSE). Перри заменил Тима Гейнса (Tim Gaines), уволенного в прошлом году после многих лет сотрудничества с группой.

Обложку "God Damn Evil" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Take It To The Cross
02. Sorry
03. Lost
04. God Damn Evil
05. You Don't Even Know Me
06. The Valley
07. Sea Of Thieves
08. Beautiful
09. Can't Live Without Your Love
10. Own Up
11. The Devil Doesn't Live Here

Гитарист и вокалист STRYPER Майкл Свит (Michael Sweet) заявил по поводу "God Damn Evil": "Вот что я могу вам сказать: если взять лучшее из нескольких альбомов STRYPER и закатать это в огромный толстый буррито, то вот что вы получите на этом альбоме. В паре песен вы услышите отличительные черты 'Against The Law', в паре других – отличительные черты 'Fallen', отличительные черты 'No More Hell To Pay' и даже 'To Hell With The Devil' и 'Soldiers Under Command'. Вы получите все лучшее из всех этих миров в одном мире.

Мы уже говорили это в частном порядке, но я не знаю, звучало ли это на публике, тем более, что люди всегда насмешливо улыбаются, когда слышат этот от музыкантов, а я говорю это про каждый альбом – ну и пусть, ведь я действительно испытываю такие чувства к каждому из наших альбомов, потому что я из тех ребят, кто стремится развиваться и становиться лучше. Но это реально лучший альбом STRYPER. И когда он выйдет и люди его послушают, то они согласятся, что это справедливо и насчет песен, и насчет партий каждого участника, и насчет качества звука, и насчет порядка песен, и насчет атмосферы, и насчет энергии – по крайней мере, думаю, большинство согласится. Всегда есть люди, всю жизнь живущие ‘в отрицаловке’, они просто говорят: 'Не может быть ничего столь же хорошего, как 'To Hell With The Devil'', потому что они в некотором роде застряли в 80-х. И я не вижу в этом ничего плохого, абсолютно ничего. Я тоже обожаю 80-е. В некоторых отношениях я тоже застрял в 80-х – и это здорово, в 80-х родилось немало отличной музыки. В то же время, я твердо уверен, и думаю, многие наши фэны… я даже рискну сказать, что большинство наших фэнов уверены, что сейчас наша музыка и альбомы относятся к числу лучших за всю нашу карьеру".

Недавно Свит заявил изданию ListenIowa, что название и текст заглавной песни нового альбома STRYPER "шокируют" фэнов. "Да-да, еще больше, чем 'To Hell With The Devil'. Когда люди это услышат, они скажут: 'Чего? Может, я что-то не так понял?'" – сказал он.

Перри не играл на новом альбоме STRYPER в связи с занятостью в других проектах. Вместо него партии баса на "God Damn Evil" записал Джон О’Бойл (John O'Boyle), игравший на последних двух сольных альбомах Свита.

Предыдущий альбом STRYPER "Fallen" (2015) дебютировал в хит-параже журнала “Billboard” на 43-й строчке, разойдясь за первую неделю продаж тиражом более 10 тыс. экземпляров. Предыдущий альбом группы, "No More Hell To Pay", увидел свет в 2013 году и добрался до 35-й строчки.

Roman P-V - 2018-02-06 10:39:01

eXTReMe Tracker