Видеоклип POWERWOLF 'No Prayer At Midnight' в Сети

Архив новостей | English version

"No Prayer At Midnight", новый видеоклип немецких пауэр-металлистов POWERWOLF, можно посмотреть здесь. Данный трек - один из шести новых студийных номеров на их грядущем сборнике “Interludium”, который увидит свет 7 апреля на лейбле Napalm.

Видеоклип вновь отличается кинематографическим качеством картинки и яркими образами. В мрачной священной атмосфере верховный жрец Атилла Дорн (Attila Dorn) следит за своей паствой, а в полночь пробуждается грех.

В начале февраля POWERWOLF отпраздновали 75-й день рождения Элиса Купера (Alice Cooper) выпуском сингла с кавер-версией “Poison” - хит-сингла с его легендарного альбома “Trash” (1989). POWERWOLF добавляют в эту песню свои характерные элементы, но принося в жертву каноническую структуру оригинала. Видеоролик с текстом на данную композицию в исполнении POWERWOLF можно посмотреть здесь.

Участники группы комментируют свою новую кавер-версию так: “За годы существования мы выпустили немало каверов, чтобы отдать дань уважения группам и артистов, которых мы лично высоко ценим. 'Poison' - бессмертная классика Элиса Купера, и мы не могли упустить возможность отпраздновать его 75-летие, отмечающееся 4 февраля, нашей собственной ее версией“.

"Interludium" последует за чрезвычайно успешными выступлениями POWERWOLF в Северной Америке, состоявшимися в конце февраля. В него войдут шесть новых студийных песен, среди которых свежий сингл "Sainted By The Storm", который уже звучал живьем в недавнем туре "Wolfsnächte", и "My Will Be Done", один из самых интенсивных треков за всю историю группы. Также на "Interludium" будут представлены раритеты различных периодов деятельности коллектива, в том числе "Midnight Madonna" и "Living On A Nightmare".

"Interludium" будет доступен в различных изданиях, большинство из которых будет содержать также бонус-альбом "Communio Lupatum II", на котором хиты POWERWOLF будут звучать в исполнении 11 дружественных групп, в частности, EISBRECHER, ELECTRIC CALLBOY, KORPIKLAANI и RAGE. Более лимитированные версии будут иметь еще и третий диск "Interludium Orchestrale", куда войдут восемь оркестровых версий треков с альбома.

Roman P-V - 2023-03-01 09:55:53

eXTReMe Tracker