MYSTIC PROPHECY выпустят альбом 'Hellriot' в мае

Архив новостей | English version

Немецкие энгри-пауэр-металлисты MYSTIC PROPHECY выпустят 12-й студийный альбом “Hellriot” 19 мая на лейбле ROAR! Rock Of Angels.

Предыдущий альбом MYSTIC PROPHECY “Metal Division” (2020) имел успех в чартах нескольких стран (в Германии он попал на 20-е место), выведя группу на передний край мировой металлической сцены. На “Hellriot” музыканты продолжают с той точки, на которой они остановились на “Metal Division”: мощные лаконичные хуки, которым удобно подпевать, плотный саунд и превосходные риффы, и все это подкрепляется превосходным продюсированием, по части которого у группы нет конкурентов. “Hellriot” “заставит каждое металлическое сердце биться беспощадно быстрее”, - гласит пресс-релиз.

“Hellriot” будет доступен на CD в “стекле”, на лимитированном CD в виде медиа-книги, на виниле различных цветов, в виде пикче-диска и в цифровом виде. Кроме того, строго лимитированным тиражом 666 экземпляров будет отпечатан коллекционный бокс-сет, куда войдут медиа-кинга, бархатная сумка, мультитул, дождевик и карточка с автографами.

Трек-лист “Hellriot” выглядит следующим образом:

01. Hellriot
02. Unholy Hell
03. Demons Of The Night
04. Metal Attack
05. Paranoia
06. Revenge And Fire
07. Rising With The Storm
08. Road To Babylon
09. Azrael
10. Cross The Line
11. World On Fire

Продюсером альбома выступил вокалист MYSTIC PROPHECY Р.Д. Лиапакис (R.D. Liapakis), а сведение и мастеринг сделал Хенрик Удд (Henrik Udd). Обложкой и оформлением буклета занимался Душан Маркович (Dusan Markovic), сотрудничавший ранее с DEATH DEALER, DRAGONY, SORCERER и др.

Roman P-V - 2023-03-01 10:53:16

eXTReMe Tracker