Басист KISS предлагает возможность записать с ним песню за $6 тыс.

Архив новостей | English version

Басист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) предлагает всем желающим, кто может позволить себе потратить 6 тыс. долларов, записать с ним песню в легендарной лондонской студии Abbey Road. Симмонс будет в этой студии 10 июля, и для состоятельных счастливчиков это будет день, который они никогда не забудут.

Помимо записи песни KISS с самим “Демоном”, фэны услышат от Симмонса истории о его длинной карьере с KISS и унесут домой предметы из его личной коллекции, а также автографы музыканта на некоторых из них. Каждый комплект таких предметов будет иметь индивидуальный состав, и как минимум один из предметов будет по-настоящему эксклюзивным, существующим в единственном экземпляре. Его уникальность будет подтверждаться сертификатом подлинности.

Те, кто купят акцию, смогут взять с собой одного друга или подругу на весь день. Они также смогут сделать фото и видео с Симмонсом.

Все подробности об акции можно найти по этой ссылке.

В прошлом декабре KISS объявили даты последних в своей истории европейских концертов. Они пройдут с начала июня до середины июля этого года.

Тем временем KISS продолжают публиковать архивные пультовые записи своих концертов в серии “Off The Soundboard”. Очередной диск данной серии будет называться “Live In Poughkeepsie” и увидит свет 7 апреля. Это единственная известная пультовая запись KISS с гитаристом Марком Сент-Джоном (Mark St. John).

Фото: Ольга "Omena" Шаталина (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2023-02-28 12:22:44

eXTReMe Tracker