THE ALMIGHTY возродятся в оригинальном составе для трех концертов в Великобритании

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры THE ALMIGHTY впервые за 32 года выйдут на сцену в оригинальном составе. Три концерта, приуроченные к 35-летию коллектива, состоятся в ноябре-декабре в Великобритании.

В 90-х THE ALMIGHTY были одной из самых популярных и любимых рок-групп в родной стране. Слава пришла к ним уже с дебютным альбомом “Blood, Fire & Love”, а всего на их счету восемь синглов, попавших в Топ-40, и четыре альбома, попавших в Топ-40. 

В оригинальный состав THE ALMIGHTY входят вокалист и гитарист Рикки Уорвик (Ricky Warwick, ныне в BLACK STAR RIDERS), гитарист Энди “Тантрум” МакКафферти (Andy “Tantrum” McCafferty), басист Флойд Лондон (Floyd London) и барабанщик Стампи Монро (Stumpy Monroe). Их реюнион-концерты состоятся 30 ноября в Глазго, 1 декабря в Манчестере и 2 декабря в Лондоне. На разогреве выступят BALAAM AND THE ANGEL. 

"Будут отыграны эти шоу, а после них - все", - гласит пресс-релиз.

В интервью 2019 года для издания Louder Рикки Уорвик рассказал: "Мы по-прежнему получаем предложения выступить на фестивалях, хорошие предложения. Мне очень нравится, что люди вспоминают о нас с любовью, и что у нас есть наследие. До сих пор попадаются люди, которые видят меня как ‘Рикки из THE ALMIGHTY’, и я не имею ничего против.

Думаю, люди видели, что мы настоящая, рабочая, грязная рок-н-ролльная группа, и находили в нас родственные души. Таких, как мы, в то время больше не было".

Roman P-V - 2023-03-01 11:18:02

eXTReMe Tracker