MOONSPELL расстались с барабанщиком Майком Гаспаром

Архив новостей

Португальские готик-металлисты MOONSPELL опубликовали следующее сообщение:

"Настоящим MOONSPELL информируют вас о том, что Майк Гаспар (Mike Gaspar, барабаны) больше не является участником нашей группы. Причины этого раскола останутся достоянием участвующих сторон, как они договорились. Мы просим не вторгаться по этому поводу в наше личное пространство.

Сейчас MOONSPELL вступают в новый цикл и уже работают с новым барабанщиком Хуго Рибейро (Hugo Ribeiro) - нет, он не родственник нашенго вокалиста. Новый альбом, который имеет рабочее название ‘H,’, будет записываться с продюсером Хайме Гомесом Ареллано (Jaime Gomez Arellano, PARADISE LOST, ULVER, GHOST) в сентябре-октябре этого года. Он увидит свет на лейбле Napalm в первом квартале 2021-го.

Что же касается Майка, то он продолжит свою деятельность в качестве барабанщика, о чем он сам расскажет позднее”.

Последний студийный альбом MOONSPELL “1755” увидел свет 3 ноября 2017 года на лейбле Naplam. Альбом полностью посвящен землетрясению 1755 года, которое практически полностью уничтожило португальскую столицу Лиссабон. От него погибло почти 100 тыс. человек, и оно до сих пор является одной из самых разрушительных катастроф в истории Европы.

Roman P-V - 2020-07-05 14:02:10

eXTReMe Tracker