ESCAPE THE FATE выпустят альбом ‘I Am Human’ в феврале

Архив новостей | English version

Американские пост-хардкорщики ESCAPE THE FATE выпустят шестой полноформатный альбом “I Am Human” 16 февраля 2018 года на лейбле Better Noise. Видеоролик с текстом на новый трек “Empire” можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке. Данный трек будет доступен в Spotify, Apple Music и других цифровых музыкальных магазинах с 3 ноября. Гитарист Кевин Трэшер (Kevin Thrasher) называет его “нашим собственным гимном для вечеринок, но с мрачным подтекстом”.

На “I Am HumanESCAPE THE FATE предстают в самой сырой, реальной и доходчивой форме. Альбом продюсировал знаменитый Говард Бэнсон (Howard Benson), на счету которого сотрудничество с MY CHEMICAL ROMANCE, IN FLAMES и Адамом Ламбертом (Adam Lambert). Несмотря на то, что саунд ESCAPE THE FATE сделал очередной шаг в своей эволюции, группа звучит так же интригующе, как и в начале своей карьеры.

“Мы становимся старше, и мы меняемся, так что наша музыка должна меняться вместе с нами”, - говорит вокалист Крейг Мэббмитт (Craig Mabbitt). - “В то же время, мы заново открыли для себя, что сделало нас теми, кто мы есть. Я почувствовал себя, как будто мне снова 17 лет. Я не приходил в такой восторг от своих релизов с тех пор, как впервые присоединился к группе и мы выпустили ‘This War Is Ours’ (2008)”.

В настоящее время ESCAPE THE FATE совместно с I PREVAIL участвуют в туре “Rage On The Stage”, а в январе-феврале приедут в Европу с сольными концертами.

Предыдущий альбом ESCAPE THE FATE Hate Me” вышел на лейбле Eleven Seven 30 октября 2015 года.

Roman P-V - 2017-11-03 11:45:10

eXTReMe Tracker