Видеоклип ESCAPE THE FATE 'H8 My Self' в Сети

Архив новостей | English version

Американские пост-хардкоршики ESCAPE THE FATE возвращаются с новым лейблом, новым составом и новой песней “H8 My Self”, видеоклип на которую можно посмотреть здесь.

Данный сингл стал первым релизом группы на лейбле Big Noise, которым руководит ее продюсер Джон Фельдманн (John Feldmann). Что же касается состава, то вместе с вокалистом Крейгом Мэббиттом (Craig Mabbitt), барабанщиком Робертом Ортизом (Robert Ortiz) и гитаристом Ти-Джеем Беллом (TJ Bell) теперь играют басист Эрик Дженсен (Erik Jensen) и гитарист Матти Хоффман (Matti Hoffman). Последний заменил Кевина “Трэшера” Груфта (Kevin ThrasherGruft), который решил полностью посвятить себя продюсерской работе.

В “H8 My Self” доминируют агрессивные гитары, характерные для творчества ESCAPE THE FATE, а текст Мэббита устанавливает правила ведения боя в войне с внутренней тьмой. Он будет близок любому, кому приходится сталкиваться с негативными влияниями.

В настоящее время ESCAPE THE FATE находятся в туре по США. Они чередуют выступления в качестве хэдлайнеров с концертами в рамках тура “Rockzilla”, где также участвуют PAPA ROACH, FALLING IN REVERSE и HOLLYWOOD UNDEAD. Также в ближайших планах у музыкантов апрельский тур по Австралии и участие в летних фестивалях “Rock Fest” (Финляндия), “Graspop Metal Meeting” (Бельгия), “Hellfest” (Франция) и “Blue Ridge Rock” (США).

Последний полноформатный альбом ESCAPE THE FATE Chemical Warfare” вышел 16 апреля 2021 года на лейбле Better Noise.

Roman P-V - 2023-02-27 13:29:26

eXTReMe Tracker