Гитарист Дасти Уоринг пропускает европейский тур BETWEEN THE BURIED AND ME

Архив новостей | English version

Гитарист американских прогрессив-металлистов BETWEEN THE BURIED AND ME Дасти Уоринг (Dustie Waring) не поехал в европейский тур с группой. В своем заявлении Уоринг объяснил, что берет паузу для того, чтобы уделить приоритетное внимание здоровью и "вылечить давнюю травму". Он добавил, что во время концертов его партии будут звучать в записи, а сам он вернется на гастрольную трассу, как только сможет.

"Я вылез в сеть, чтобы сообщить всем вам, что мне пришлось принято очень тяжелое решение – я остаюсь дома на время этого тура, чтобы уделить приоритетное внимание здоровью и вылечить старую травму, - гласит заявление Уоринга.

Я сделал запись со всеми своими партиями для сет-листа, так что хотя вы меня не увидите, вы меня услышите. Ребята очень много работали для того, чтобы подготовить совершенно сокрушительный сет-лист, так что я настоятельно рекомендую вам сходить на один-два концерта. Ну а я надеюсь вскоре увидеться со всеми вами".

Пока Уоринг остается дома, он работает над новым альбомом группы GLASS CASKET, которая ничего не выпускала вот уже 17 лет.

Европейский тур BETWEEN THE BURIED AND ME в компании с HAKEN и CRYPTODIRA стартовал 21 февраля. Также у группы запланировано выступление на фестивале “Furnace Fest”, который пройдет в Бирмингеме, штат Алабама, в сентябре этого года.

Последний студийный альбом BETWEEN THE BURIED AND ME “Colors II” вышел 20 августа 2021 года на лейбле Sumerian. Как следует из названия, этот диск является продолжением их краеугольной работы “Colors” (2007).

Roman P-V - 2023-02-26 13:45:08

eXTReMe Tracker